View Single Post
Old 15-11-2006, 13:42   #92
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

Quote:
Какое ослабление, какой заговор? А если то, а если сё... А если завтра метеорит на Красную площадь упадёт? Начали с рождаемости, закончили какими-то заговорами.
И что это Вас так смешит слово заговор?! Я ж не о массонских ложах, епрст, говорю. А о том, что нет никаких гарантий, что РФ не начнут растасакивать по углам, как Ссср.
Quote:
Мало, чего еще нужно китайцам. Что дальше? Тебе говорят о том, что есть ресурсы для обслуживания инфраструктуры и защиты территорий при самых пессимистических прогнозах.
Сегодня есть ресурсы, достаточные в сегодняшней ситуации. А вот динамика плачевна.
Quote:
Хочешь просто, хочешь по квоте на иностранную рабочую силу. Я уже не буду говорить о возвращении нелегалов на Родину (так как с Грузией сейчас происходит).
Рабочая китайская сила в России - для Китая вопрос политический. Был, во всяком случае при предыдущем их главе, вполне возможно что таким и остался. Устравивиать антикитайские зачистки на территории РФ - это на грани сами знаете чего. А пока, спросите тамошних таможников и пограничников, - на одного депертированного китайца преходиться несколько импортируемых. А Грузия, кстати, это тоже не Китай.
Quote:
Теперь нужно закрыть въезд для китайцев и снгэшников? За-це-пись... Не хочешь - не работай. Только вот когда у тебя есть возможность хотя бы сидеть в офисе, а не таскать на стройке мешки с цементом, тут же вспомнишь о всех иммигрантах.
Я не давал повода подозревать меня в какой-либо форме этой...как его... фобии-какой-то-там, короче .
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote