View Single Post
Old 24-02-2004, 18:12   #116
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Quote:
Автор оригинала House 13
Да знаю я, что прописывается все до мелочей и здесь возможно 2 ситуации почему они согласились на такие условия:
1.Они не против работать с Шаповаловым и за 10-20 % от прибыли.Но сейчас их неустраивает именно то, что работать Шаповалов им не дает.Он же сам сказал, что ничего не хочет делать.
Все не совсем так. Иван много раз говорил, но видимо никто так и не понял, что он имел ввиду:
Quote:
Автор оригинала Иван Шаповалов
Я не хочу записывать альбом... Просто альбом... Я хочу сделать что-то болшее чем просто альбом...
Он же проговорился однажды....

Quote:
Автор оригинала House 13
2.Бобза очень хитро составил контракты.
Какая разница, как он создал контракт... Подписывались же сами девчонки в любом случае... Как правило если кого что не устраивает то контракт составляется заново...

Quote:
Автор оригинала House 13
Как насчет того же Галояна, ведь действительно хорошую музыку человек писал...и что Шаповалову ему жалко было какие-нибудь 1-2 % ему отстегнуть от продаж...ну или хотя бы заплатить ему разово каких-нибудь тысяч 10-15 $
Галоян сам виноват. Он сам подписался под 2000 долларов аванса. А когда понял, что упустил сотни тысяч, было поздно.

Quote:
Автор оригинала House 13
Но не совсем, если бы ты держал себя в руках, то не делал бы здесь никаких намеков на то, что ты там был.Тебя же распирало сказать, не так ли?
А если бы ты ни чему не удивлялся, то вообще бы не стал об этом говорить Держать себя в руках и не удивлятся ты станешь тогда, когда уже непосредственно окажешься в мире шоу-бизнеса и когда для тебя это станет обыденной работой.
Хм, а если бы я так и не сказал об этом, или сразу сказал что-то вроде "Я был там", то было бы скучно... Ну получил бы я пару вопросов типа "Ну и как" и все... Тема погасла... А сейчас... Продолжаем писать по этому поводу... Разве не прикольно??? Учусь привлекать внимание к себе и организовывать собственный PR

Danimir
Последние новости.
Все, кто участвует в сборнике поднебесной уже знают об этом. На этой недели они подписывают контракт с неформатом... Все 15 человек, которые участвуют в первом сборнике...

Потому как будет и второй сборник. Решение о нем было принято совсем недавно, и ни один выбраный автор еще не знает о своей победе. Собственно еще не готов окончательный список участников, и как только он будет готов, всех сразу же обзвонят. Будет это в ближайшее время... Пока все...
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...