View Single Post
Old 07-09-2004, 08:20   #22
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
Экс-продюсер «Тату» отметит национальный траур концертом «шахидки»

Большинство запланированных на выходные светских мероприятий было отменены из-за терактов в России. Однако отдельные вечеринки все же состоялись. Кроме того, несмотря на объявленный национальный траур 6 и 7 сентября, они планируются в самые ближайшие дни. О нежелании отказываться от светских мероприятий в связи с национальным трауром заявил экс-продюсер дуэта "Тату" Иван Шаповалов, который собирается провести в Колонном зале Дома союзов первый концерт певицы NATO.

Стоит отметить, что NATO, протеже Шаповалова - певица Наталья Шевлякова, выступающая в эпатирующем образе террористки-смертницы и исполняющая песни с соответствующим репертуаром. В одной из ее песен на таджикском языке "Чер джавон", по некоторой информации, уже предложенной музыкальным телеканалам, рассказывается о "четырех братьях, погибших в горах".

По наблюдениями Интернет-издания "Вокруг Новостей", раскрутка Шевляковой активизировалась 31 августа 2004 года, то есть уже после гибели российских самолетов и практически одновременно со взрывом у станции метро "Рижская". По данным издания "Дни.ру", в Москве появились рекламные плакаты с изображением певицы: "женские глаза на черном фоне, лицо затянуто маской. Снизу – непонятная надпись на арабском языке".

Концерт этой певицы пройдет в Колонном зале Дома союзов. На вечеринку уже приглашены около 1 тыс. гостей – политики, бизнесмены, актеры и звезды шоу-бизнеса. Как заявил сам Шаповалов газете "Коммерсантъ", "если я отменю мероприятие, это будет означать, что я обосрался, а я считаю, что сейчас всем полезно послушать музыку".


Ну Шапа, ну Шапа...
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?
  Reply With Quote