View Single Post
Old 19-03-2003, 14:18   #4
Питрик Питрик is offline
Mein HerZ Brent
 
Питрик's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 93

Знаешь,Игорь,привет,кстати.
Я думаю,что здесь дело не столько в отдельных личностях. Я хочу сказать,что не правильно думать,на мой взгляд,что если бы на месте Буша был бы кто-то другой,то всё было бы абсолютно по-другому. Ведь в демократическом гос-ве президент играет решающую,но не повелевающую роль.Все-таки. Он одобряет или нет законы и всякую ерунду,рожденную парламентом.Так что тогда нужно говорить о всём правительстве страны.
Да и вообще это все ведь политика.Америка нуждается в экономическом подъеме.Страны,противящиес я,не хотят терять дешевую нефть,можно сказать бесплатную. К тому же,может быть на самом деле с оружием в Ираке обстоит не лучшим образом.В том,что "не все информационные источники одинаково полезны" я убеждаюсь почти каждый день. То есть говорить на весь мир могут одно,а на деле все обстоит по-другому.

А вообще это все какой-то каламбур,по-моему. Глупо считать,что Ирак не сможет ответить,если Америка в этом убеждена.

я за немирофф во всем мире

Даешь отпор Америке!!!!

*Все равно больше всех достанется нам*


Такое впечатление,что вы думаете только о тех,кто довел до этого положения. Буш,кстати,легче всех отделается....
Пострадают те,кто не имеет к этому вообще никакого отношения,т.е. мирные люди и солдаты,у которых вообще нет выбора.


Игорь,про Англию все просто - дешевая нефть. Т.е. Англия ставит на Америку - если та выигрывает,Англия входит в долю,как партнер.
  Reply With Quote