View Single Post
Old 27-01-2004, 18:49   #25
Royal Royal is offline
Новенький
 
Join Date: Dec 2003
Posts: 31

Пока были проблемы с форумом татусайта я не смог связатся с ivlev, что-бы обсудить насчет песенки.. А тут зашел на сайт поднебесной, и увидел что трек уже на диске "поднебесных хитов" ... ( Ivlev еe уже походу отослал, даже у меня не спросив... ) Ну ладно думаю разницы нет, тату всеравно eë никогда не споют.. Но надо было это обсудить вместе и сделали бы полноценную песню, голос у ivlev не плохой но если записывать надо с хорошим микрофоном ( А ivlev пел с миком от компа наверное, качество звука ужас... ) И в темп много где не попадал.. я бы смог сделать аранжировку под текст чтоб всë сходилось, подобрать классные звуки и превести всë это в современный вид, наложить классные эффекты на вокал.) потом свести всë это в профессиональной студии итд итп.А тот кусочек что я выложил это просто набросок был.. Но ivlev поторопился и нарезал всë как попало.. что аж уши закладывает.....

( ИМХО весь альбом уже давно написан, с их теперешними композиторами Покутный и Адаричев они могут такое написать что нам и не снилось. У этих ребят и в правду ОГРОМНЫЙ потенциал. Темболее что прошло уже столько время что весь альбом можно из одних хитов было сделать, так что я не верю в этот спектакль в поднебесной. Всë это лишь грамотный ПиАр для рейтинга..) Насчeт распада группы то же самое, у них контракт с юниверсал на три альбома так что всe это лишь байки.. темболее шаповалов работал с рекламой, он то уж точно знает как надо раскрутить альбом и запрограммировать психику покупателя ) Ну всë это имхо так что сильно не бейте... Именно поэтому я не хотел посылать материал в поднебесную..

Уф, пойду на болкон покурю, за#бался писать уже...