View Single Post
Old 15-06-2006, 19:43   #59
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
Я имела в виду по собственной воле, естесственно У ВРАЧЕЙ. Как можно было подумать по-другому, я не знаю. Мне бы даже такой бред в голову не пришел...
Судя по тому, какой бред вы писали выше, я уже ничему не удивляюсь.

Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
Я, в отличае от вас, не беру на себя слишком много и не пытаюсь выдать свое мнениеза единый "здравый смысл". Мы не ученые, ни вы, ни я, да даже если бы и являлись таковыми, мы не имеем право утверждать свое мнение как безоговорочное.
Алиллуйя! Верно, ни вы, ни я, не имеем право судить о проблеме. Я этого и не делаю. Терпеть не могу непрофессионализм. Вам приводят конкретное мнение специалистов в чьей компетенции проблема гомосексуализма лежит. Вы же зачем-то продолжаете изобретать велосипед. Уважайте себя и не смешите народ. Если психиатры говорят так, то примите, наконец, это уже. Как бы больно это не было.

Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
У меня дома куча литературы. Ну не буду же я ее сейчас перепечатывать.
Да прекратите уже трепаться. Сначала вы говорите о книжках, которые мало какое отношение к проблеме гомосексуализма имеют. Теперь они видимо у вас уже появились. Ну так вперед. Перепечатывать вас никто не просит. Привидите пару цитат мега-авторитетных психотерапевтов или мнение научного психиатрического института. Фрейд, Берн - для вас не авторитеты. Мнение современных европейских и американских психиатров вам тоже по боку. О чем ещё разговор?

Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
Ту ссылку, которую я дала, я просто кинула наспех.
Вы понимаете, что вы только что подписались под тем что вы апеллируете непроверенными и неизученными вами источниками? И как вы считаете, после этого я могу вас считать достойным партнером в дискуссии?

Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
И убеждать или переубеждать вас бесполезно - вы выбрали для себя один взгляд на проблему, и он прочно укоренился в вашей голове
Да не нужен никому ни мой, ни ваш взгляд. Есть взгляд СПЕЦИАЛИСТОВ. Блин, неужели это трудно понять?!

Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
Поэтому, как я уже говорила, не вижу для себя смысла продолжать этот спор
А что ещё вам остается сделать, если вы находитесь в оппозиции к психиатрам, рассуждая о проблемах, которыми они занимаются? Это самоубийцей надо быть.
  Reply With Quote