View Single Post
Old 14-06-2006, 18:55   #53
LunaticGirl LunaticGirl is offline
played by f*cking lunatic
 
LunaticGirl's Avatar
 
Join Date: Oct 2003
Location: Moon
Age: 37
Gender: Female
Posts: 109

Дедушку Фрейда в свое время, я прочитала от корки до корки. И глубоко уважаю этого ученого. Но только не поимаю, в какие времена читали его Вы... В теории ученых вносятся коррективы с преобретением новых знанийи нового опыта новыми поколениям . Ну что ж, раньше считалось, что земля квадратная... В общем, без комментариев... Я поздравляю Вас, молодой человек со 2 местом на олимпиаде, только Вы, почему-то до сих пор не знаете, что ЛОГОС - это наука. Интересно, как психотерапевт может являться таковым, не постигнув психоЛОГию?
Тёмный лес и елки-палки. Вот потом такие "психотерапевты" и получаются.
Я не возомняю себя психотерапевтом, и не собираюсь высказывать вещи вне своей компетенции, в отличае от некоторых, я просто высказала точку зрения СОВРЕМЕННЫХ ученых. Естесственно, что у каждой концепции есть свои сторонники и противники. Это нормально.
Только я, на вашем месте, не спешила бы называть кого-то больным за его личную жизнь... Это, во-первых, в высшей степени непорядочно,а во-вторых просто, извините, у вас нет абсолютно никаких оснований это утверждать... Если вы так уважаете дедушку Фрейда, могли бы хоть что-то понять из того, что вы прочитали в его концепции, если вы вообще его читали...
Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Пусть о проблеме судят те, в чьей компетенции она находится.
Кажется, вашт слова? Только спешу добавить, судя по всему, это, к тому же, не ваша проблема, и вы с ней никогда не сталкивались. Так что оставьте ваш пыл для решения своих проблем...
С такой однобокостью я не сталкивалась давно, и она меня до глубины души огорчает. Знаете, ваши утверждения обидели меня очень сильно. Только никогда таких слов я не буду пропускать мимо ушей и опускать глаза с отстраненным видом.
Многие великие люди были гомосексуалистами, и знаете, их ориентация никак не повлияла на их личные качества, и за что людей можно называть больными или ненормальными я так и не понимаю.
  Reply With Quote