View Single Post
Old 13-06-2006, 21:46   #51
LunaticGirl LunaticGirl is offline
played by f*cking lunatic
 
LunaticGirl's Avatar
 
Join Date: Oct 2003
Location: Moon
Age: 37
Gender: Female
Posts: 109

Quote:
Originally Posted by LOGOPED
а) Чтоб вы знали, подобные вещи не в компетенции психологов. Этим занимаются психиатры. В первую очередь.
б) Вы совершенно правы, гомосексуализм возникает на генном уровне (правда некоторые еще считают что он может быть приобретенным). Это тоже самое что и хронические заболевания. Или для вас это не заболевания тоже?
Девушка, оставьте подобные вещи в компетенции специалистов. Я вот как-то больше им склонен доверять, а не вам.
А на счет мошенников. Нехорошо главного психотерапевта области так называть. Получите сначала аналогичное звание, потом мы вас послушаем.
Во-первых, то, что приобретено на генном уровне, молодой человек, это не заболевание. Или альбиносы, рыжие и т.д. это тоже, по-вашему, хронически больные люди?
А во-вторых, вы почитайте сначала столько литературы по психологии и по этому поводу, в частности, сколько я, а потом мы вас послушаем! А по поводу главного психотерапевта области... Ну что ж, я не знала, что он один единственный психотерапевт в мире,к чьей точке зрения стоит прислушиваться, да еще и настолько "авторитетный" в соответствующих кругах, что я даже имени-то его не припомню...
  Reply With Quote