View Single Post
Old 26-11-2004, 21:57   #58
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

слушайте, вы какого уже сюда лезете?! как-то сами разберемся...
считаете цирком?! тогда сидите лучше и молчите! вы о нас ничего не знаете, так что нечего тут разводить разговоры! вы далеко и смеетесь над этим, а мне вот страшно... потому что, если это не остановят могут быть самые ужасные последствия!
Quote:
Originally Posted by Fiva
для кого-то это может быть и цирк, но "заявления" типа "Луганская область Украины объявила об автономии" - это шизофрения. ТУК-ТУК, на пост-советском пространстве еще у кого-нибудь из политической тусовки мозги остались?
если не знаешь, то львов еще дня 2 назад отделились и сами себе сменили правительство! практически весь запад признал ющенка призедентом и тепер только ему подченяться будут! людям задурили головы и они верят этому ющенко, и не хотят даже включить мозкги! они не понимают, что стоят для того, чтоб им лучше было, а чтобы ющенко нажился!
Quote:
Originally Posted by LOGOPED
"Сторонникам" Ющенко по 300 рублей за тусовку на площади платят
во-первых, рубли у нас не ходят! а если это ты сразу перевер гривны в рубли, то будь добр это указывать! во-вторых, на площади стоит 200 тисяч людей и им всем платят по 300 рублей?! вы думаете, что говорите? у меня там друзья стоят и им не платят, так что это бред! конечно, платят каким-то заводилам, которые народ держат!
и вообще, лучше сюда не лезьте, раз не знаете всего... вам цирк, а нам еще жить тут...
и я уверена, что вбилайшее время все станет на свое место. янукович все же станет президентом, тимошенко (а она мне так нравится, хоть и заносит её уже...) отправят "отдыхать", ющенка либо засудят за переворот либо отправят другу бушу....
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~

Last edited by Angel_of_life; 26-11-2004 at 22:24.
  Reply With Quote