View Single Post
Old 28-07-2003, 14:35   #103
Факерша Факерша is offline
angell_st
 
Факерша's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань
Gender: Female
Posts: 762

Send a message via ICQ to Факерша
Quote:
Тут я с тобой полностью не согласен. Я себе такое не предстовляю. Как можно не плакать(тем более в первый день), при новости, что от тебя уходи любовь, что теперь не будет таких счастливых моментов, что теперь ты одни и ни кому кроме себя не нужен.
я рассказываю так, как было со мной. В первые дни...да что там дни - месяца до меня не могло дайти, что её нет! мне казалось, что это какая-то нелепая выдумка, случайность, шутка...что угодно, но не правда!
Quote:
При попытке вернуть её, ты получаешь только лишь строданья, которые все сильнее и сильнее давят на тебя "страшная боль" тебя переполняет, ты не можешь сдержать себя в руках и слёзы льются сами собой, ты не в силах их остановить, тебе даже этого не хочется, наоборот, ты хочешь плакать,
от воспоминаний как тебе было хорошо с ней, как ты её целовал (тем более если с ней-любовью у тебя был первый в твоей жизни поцелуй), тебе уже просто не удержаться от слёз по любому и слёзы льются рекой, которые ты не в силах остоновить.
да...это страшно. но я люблю...и я не пытаюсь убежать от своей любви...
а то, что её нету - было время, когда я говорила так же или уверяла, что мне с ней "не по пути"...оказалось по пути...надеюсь навсегда....
  Reply With Quote