View Single Post
Old 07-08-2003, 19:36   #107
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

ням... набравшись сил и почти со свежой головой отвечу %)
Darkness, ты прикольная... то любви нет, то она может есть, а потом оказывается, что ты просто её не пускаешь! а зря! знаешь, не стоит закрываться свое сердце и разум от этого удивительного чувства если 1 раз все накрылось! ведь это может быть была и не любовь, а ты так уверена и терь сидишь и грузишься, что вот упустила, вот прошло... так незя!
Batty, гы... а те не помешает встряска от жени %) она конечно добрая и до ужаса милая, но если разозлиться %) гы... ну эт я все шучу!
вот ты там говорила о том, что о любви кричат на каждом шагу... я согласна! главное кричат необосновано! недавно я в этом убедилась, притом была в таком шоке, что ниче и сказать не могла... эт длинная и запутаная история, но оказалось все просто - 2 чела друг друга по большому счету не любят, есть симпатия и просто нужно с кем-то встречаться - круто видишь ли... а как по мне это глупо!
любовь есть, с этим незя спорить... в неё не верить незя! у каждого разное представление о ней, но они ждут её, даже в глубине душе, сами не подозревая... не нужно от неё убегать и прятаться! как по мне - это самый большой дар...
Котенок, я тя тож оч. сильно люблю!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote