View Single Post
Old 03-07-2003, 16:11   #10
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
Talking классная тема

Сейчас собираю билеты из кинотеаторов, точнее это получаеться случайно, я просто их всегда ложу в один и тот же карман моей сумки. Там их уже такая приличная пачка.
Еще я начинала собирать шишки из разных лесов(много путешествую)... потом это все закончилось зимой.
В детстве, у меня был огроменный альбом, я туда наклеевала фото всяких поп-певцов, певиц, групп...и т.д.
Год назад у меня появился песенник, где у меня собрано окола 100 любимых песен. Слов имееться ввиду. Ну там еще и маленькие приколы внутри типа стихов, какихто цитат, фоток и т.д. Мне особенно нравиться обложка
Сейчас я начинаю коллекцию цветов, у себя в комнате. Это как хобби Цветоведении или как по русский..пока у меня правда только 5 цветков Ну это только в моей комнате.
Еще у меня типа хобби собирать всякие "доказательства" со всяких мест, где я была. У меня есть такой пакетик, там всякие картинки, визитки, фотки, ПИСЬМА, открытки, вообще памятные вещи от людей, валентинки,марки, билеты в музей, какието талоны на скидки и т.д.
Если еще че вспомню то напишу...
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote