View Single Post
Old 22-08-2006, 13:48   #114
Artem Artem is offline
about:blank
 
Artem's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: какого хрена тут постоянно меняют перевод?
Age: 39
Gender: Male
Posts: 1,613

А вот раз был такой случай...
После того как в доме завелся принтер, бумага всех видов превратилась в дефицит. Я лично книги целиком с инета распечатываю, выходит почти бесплатно, учитывая стоимость бумаги и краски, и гораздо удобнее. (В поселке библиотек с нормальным выбором нету). Так вот, учитывая ситуацию приходится экономить бумагу. Криво распечатанную бумагу оставлять для других нужд, распечатанную с обеих сторон для служебных нужд принтера и т.д. и т.п.
В общем, от нечего делать взялся я сделать коробочку для бумаги всех сортов. И для нее ярлычки значит, чтобы сразу понятно было в какой отдел лезть.
Ну значит пишу. Первый ярлык "Обрезки". Крупно-крупно выделяю первую букву О. Сюда значит всякая мелкая мукулатура, не для принтера даже, так, для записи озарений.
Второй ярлык "Черновик", здесь значит замараная с одной стороны или низкокачественная бумага для внутренних нужд или для черновиков. Выделяю крупно-крупно букву Ч.
Третий ярлык "Мукулатура". Здесь значит уже использованные и никому не нужные черновики, использую обычно для обслуживания принтера, калибровки, прочистки или завернуть чего-нибудь. Ну и тут выделяю "М".

Ну все, ярлыки готовы, коробка готова, про себя думаю "Экосфера будет мне благодарна! Сколько бумаги сэкономлю! Сколько деревьев спасу!".
Угу. Креплю ярлыки на коробке. Читаю...
Черновики
Мукулатура
Обрезки.

Смех сквозь слезы... почти, что "Лох - это судьба".
~~~~~~~~~~~
Я спрашиваю не то, что интересно для меня. Вопрос может быть глупым.
Я отвечаю не так как считаю сам. Ответ может быть ложью.
Я говорю лишь то, что считаю нужным сказать. Если не указано обратное.
  Reply With Quote