View Single Post
Old 16-06-2006, 06:39   #60
LunaticGirl LunaticGirl is offline
played by f*cking lunatic
 
LunaticGirl's Avatar
 
Join Date: Oct 2003
Location: Moon
Age: 37
Gender: Female
Posts: 109

Quote:
Originally Posted by LOGOPED
А что ещё вам остается сде лать, если вы находитесь в оппозиции к психиатрам, рассуждая о проблемах, которыми они занимаются? Это самоубийцей надо быть.
Считайте так дальше. Я уже миллиард раз написала, что существуют мнения других психиаторов, и в последнее время число сторонников этого мнения растет. Ну бесполезно вам что-то втолковывать - не буду на это тратить время.
Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Фрейд, Берн - для вас не авторитеты.
Врать не буду, о Берне я мало слышала, но что касается Фрейда, то могу сказать, что неоднократно его теории оспаривались, хотя он сделал многое для развития и продвижения науки. Это у ченый, а не Бог.
С таким же успехом я могу "тыкать" вам, например, Платоном, утверждающим способность к гомосексуальной любви высшей ступенью человеческой души. Но я же этого не делаю... Хотя философия - тоже наука. Просто любой нормальный человек понимает, что она растет и расширяется.
Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Судя по тому, какой бред вы писали выше, я уже ничему не удивляюсь.
Знаете, я вас так не оскорбляла, хотя тоже могла бы с удовольствием назвать вашу речь бредом. Вы хам, а с такими людьми, поверьте, нет удовольствия общаться интеллигентным людям
Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Если психиатры говорят так, то примите, наконец, это уже. Как бы больно это не было.
Вы знаете, мне ничуточку не больно. Мне просто смешно над вами. Ну давно уже все лежит наповерхности, если бы это считалось болезнью и ее можно было бы излечить, ну не позволил бы никто: 1. устраивать гей-парады, 2. Заниматься тематическим исскуством, 3. не разрешили бы бракосочитания 4. Не открывали бы гей-клубов, сайтов, сообществ.Если это была бы болезнь, то ее бы лечили, и не было бы на Земле сейчас ни одного гея или лесбиянки. Но практика и такой подход психотерапевтов к проблеме давно устарел, в силу своей нерентабельности.
Весь мир уже признал, что гомосексуализм - это не болезнь, это НОРМАЛЬНО. А вы как старый дед, с переставшим развиваться мозгом, схватились за первую попавшуюся книжку и толдычите одно и то же. И вам не вдомек, что уже XXI век на планете Земля, что общество и наука развивается. И это так. Почему вы не хотите признать очевидное, я никак не пойму...
Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Терпеть не могу непрофессионализм
А вы что, в этой области профессионал? Что-то не заметила.

Last edited by LunaticGirl; 16-06-2006 at 07:03.
  Reply With Quote