View Single Post
Old 12-06-2006, 14:13   #43
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

В России гей-парад - это неудачная попытка привлечь внимание общественности к тому, что ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ гомосексуалистов не должны отличаться от прав людей с традиционной ориентацией. Впрочем, как и всегда, России ещё далеко до цивилизованности и оформления гражданского общества Европы.

Я хочу иметь право на вступление в брак со своей девушкой. Почему у меня его нет? Я ни чем от вас не отличаюсь,кроме сексуальных предпочтений,а это уже моя личная жизнь
Из этого права вытекают другие: право на программу ипотечного кредитования молодым семьям (учёт зарплаты супруга для получения кредита на покупку совместного жилья), право на усыновление ребенка, на получение наследства супруга и так далее.
Конечно, вам смешно это представить, но некоторые страны Европы уже давно так живут и ничего, конец света не настал, никто не бунтует, живут в мире и согласии. И получше нас с вами.

Короче, не вижу смысла здесь объяснять, потому что вряд ли вы поймете, так как у вас эти права появляются по достижении 18 лет. У вас и мыслей-то таких никогда не возникало, что вам могут отказать в регистрации брака и т.п.
  Reply With Quote