View Single Post
Old 02-01-2010, 17:41   #8
Captain_America Captain_America is offline
Участник
 
Captain_America's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 706

Просто великолепно! После слабой "Пилы-3" и никакущей "Пилы-4" я уже думал, что эту франшизу пора списывать со счетов, но не тут-то было.
Вместе с 5-той частью у франчайза фактически открылось второе дыхание, и на тот момент "Пила-5" стала для меня лучшей частью во франшизе.

Но все изменилось с выходой 6-той, и теперь я без всяких сомнений могу сказать, что именно 6-тая часть на сегодняшний день - это лучший эпизод во франшизе.

Интересный и внятный сюжет, неожиданные и порой шокирующие флэшбеки и, конечно же, морально-смысловой подтекст - все это сплелось в "Пиле-6" на удивление гармонично, и в результате вышел просто прекрасный хоррор.

PS: Интересно также было посмотерть на победительницу реалити-шоу "Королевы крика", которая исполнила одну из ролей в данном фильме и, возможно, вернется в следующую часть франчайза.

PSS: С нетерпением жду 7-ой 3D-инсталляции франшизы, куда непременно попадет победительница "Королев крика-2".

Надеюсь, что 3D-мясорубка выйдет отменная, тем более что студия Lionsgate уже натренировалась в трехмерном кровопускании на фильме "Мой кровавый Валентин 3D".

9 из 10.
  Reply With Quote