View Single Post
Old 14-02-2004, 20:15   #8
Artem Artem is offline
about:blank
 
Artem's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: какого хрена тут постоянно меняют перевод?
Age: 39
Gender: Male
Posts: 1,613

Дайджест выпуска 14 февраля (всех с днем св.Валентина):
На прошлой неделе: Советы Троицкого.Кипер открывает тайну создания Тату. Цитаты из чата.
Содержание выпуска:
Шапа получил уведомление от адвокатской конторы Яковлев & Партнеры, а в частности от самого Яковлева, представляющего интересы Ю.О.Волковой и Катиной об одностороннем расторжении контракта с Неформатом подписанного в 2002 году.
Причина - систематическое невыполнение продюссероской компанией своих обязятельств, както:
1) Не желание подписывать договор о распространении альбома с Юниверсалом, или любой другой Рекордс Компанией,
2) Не представление отчетов о получаемых прибылях и как следствие нерегулярные выплаты солисткам.

Шапа звонит девчонкам. Юля не отвечает. Она в трусах разгуливает по квартире, демонстрируя Манскому то тапочки, то постельное белье, то давая слово отцу.
Лена отвечает и отказывается от его предложений "спеть" ссылаясь на извещение.
Бобза тщетно пытается скрыть растерянность. Он уверен что без денег они не остануться. Лого и все гонорары все-равно остаются у них.
Предложение произвести замену солисток встречает отпор со стороны ИШа.
Бобза обсуждает с Цекало (исп.прод.СТС) и ген.дир.СТС дальнейшую возможность продолжения реалити-шоу.
Под конец блока выясняется что денег сейчас оказывается у Неформата нет и не плохо бы продать машину...
Реклама..
На следующий день, Шапа наконец врубается что все серьезно. Понимает что главную претензию (не выплата гонораров) можно и выполнить, но Юниверсал отказывается предоставить отчеты Неформату.
Яковлев и Партнеры проводят собрание всех лиц участвующих в группе и правообладателей, приглашены все, кроме ИШа. Повестка собрания: Отстранение ИШа от продюссерских обязаностей и (!) его снятие с поста ген.директора Неформата.
Бобза после собрания вышел очень растроеным, сказав что его доводы никто не хотел слушать. Манский выводит его на откровенный разговор, из которого понятно - он совсем не готов к такому повороту.
Шапа прослушивает какую-то полуциганку на предмет записи ее альбома. Он серьезно решает это сделать.
Относительно Тату он все-таки думает о продолжении проекта, пусть даже и без него, но с Неформатом.
В студии появляется 7Б, а затем мы видим разговор Шапы с Трахтенбергом, Роман помоему остался недоволен разговором. Шапе как обычно по...
И в общем под конец: Шапа с Бобзой и Манским на полном серьезе обдумывают в рамках проекта записать не один, а три альбома: Наташин (в цыганском стиле), Поднебесная (авторский сборник из присланных), Тату.
Когда Манский говорит о том что девчонки не будут петь, Шапа и Бобза обсуждают возможность кастинга...

Цирк продолжается. Советую держать ушки в остро.

PS про автомат: шапа действительно держал в руках что-то похожее на пулемет, после получения извещения.
~~~~~~~~~~~
Я спрашиваю не то, что интересно для меня. Вопрос может быть глупым.
Я отвечаю не так как считаю сам. Ответ может быть ложью.
Я говорю лишь то, что считаю нужным сказать. Если не указано обратное.