View Single Post
Old 22-02-2004, 10:10   #31
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Exclamation

Ребята,
Просто зашибательская серия- я бы даже сказал- самая лучшая!!! я невероятный кайф испытал!
ну НАКОНЕЦ ТО! мы услышали долгожданные песни: в эфире прокрутили часть записей : "В космосе сквозняки " и "Белочка" (довольно протертая но все же от того не худшая) И сразу просьба ВСЕ КТО ЗАПИСЫВАЛ- ПЛИЗ ВОЛОЖИТЕ ЕЕ НАМ! так приятно раньше альбома иметь и кусочек песни.
Но меня волнует вот какой вопрос: что то их песни становятся все менее мелодичными, точнее медленные совсе, как вышеперечисленные и "Ничья"...неужели все? совсем не будет криков и убойных песен?

Еще мое внимание привлекло то, что на заднем плане когда говорилось о том что выбрана музыка для второго альбома из народа, слышалась песня Fly_dream "между небом и землей", очень интересно- ажиотаж продолжается вокруг него тоже, и он влип в эту околесицу, тем более что новость о воровстве его песни крик объявили победителем сплетен на сайте поднебесной, очень интересно.

Да уж серия мне очень понравилась, такое было ощущение. что это НЕ Лена из Тату- а обычная московская девочка, когда показали их отношения семейные, ее сестру Катю, как они у лифта ругнулись, это оченьнапомнило мои отношения с сестрой,ну прямо бытовуха.

Еще заметил, как Юля все Нечаеву интригует- мол копирует, подражает!.Ну ведь так оно и есть, сначала ей говорили что она будет 3 в тату, она как Юля и красилась и стриглась- это все на евровидение показывали, ну а потом, у Юли такой необычный характер, что будь я ею, то заинтересовался бы ее поведением, и что то для себя взял бы!.Это личность! Да каждый из нас все равно что то берет от нее- независимость , например, это ведь не просто песни.Так что Нечаевой просто как обычно досталось от всех.

Вроде все- Пожалуйста!!!!!ВЫЛОЖИТЕ ПЕСНИ!!!
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru