View Single Post
Old 28-06-2004, 08:45   #39
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Филипп Киркоров об Ирине Ароян: "Я готов вылизывать дворы, нежели чем извиниться перед этой взорвавшейся журналисткой!"

Филипп Киркоров и оскорбленная им ростовская журналистка Ирина Ароян встретились на "Первом канале". Скандал вынесли на суд общественности в передаче "Основной инстинкт". Арбитром выступила Светлана Сорокина, другие журналисты и представители шоу-бизнеса.

Ароян находилась в студии, а Киркоров вместе со своим адвокатом – за ее пределами, с участниками и зрителями его связал телемост. Впрочем, это не помешало ему говорить много и часто.

Вот выдержки из его монологов. «Из этой ситуации я извлек для себя следующий урок - в 37 лет можно было научиться держать себя в руках. Десять лет я держал себя в руках, не реагируя ни на одну провокацию, не на один ярлык, повешенный на меня прессой. Но всему приходит конец. Да, не сдержался, это единственное, в чем я себя корю», - так Киркоров ответил на вопроса Сорокиной, какой урок он вынес из случившегося.

«Если меня вызовут в суд и обяжут извиниться перед госпожой Ароян, я готов вылизывать дворы, нежели чем извиниться перед этой взорвавшейся журналисткой», - а это ответ на вопрос, готов ли певец извиниться перед журналисткой.

Еще Киркоров добавил, что не считает слова, которые он произнес на пресс-конференции в Ростове-на-Дону, не достойными себя.


За зайку вступились Иосиф Кобзон и артист театра и кино Сергей Рост.

"Ты обязан был сдержаться, ты не имел права давать повод журналистам ликовать", - заявил Кобзон своему младшему коллеге. И добавил: «Я категорически против такой формы общения с журналистами, но и против того, чтобы журналисты провоцировали такую форму общения».

А Рост заявил следующее: «Киркоров - звезда, который трудится по 24 часа в сутки и спит 2 часа в сутки. Я был на его концертах и видел, как люди в экстазе вставали с инвалидных кресел». И, задав свой вопрос, никому не известная журналистка Ирина Ароян в одночасье стала звездой, оскорбив Киркорова. А Киркоров после этого случая стал апологетом зла, которого надо раздавить.

А вот кинокритик Даниил Дондурей осудил Киркорова.
«Звезда не может так говорить. Ни в какой ситуации и никогда", - уверенно заявил он.

"НТА-Приволжье"
  Reply With Quote