View Single Post
Old 18-04-2007, 14:24   #211
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by la aurora View Post
Тоже самое можно было сказать без всей этот ненужной драмы.
Так вас же невозможно по-другому читать!!! Читаешь как анекдоты.
Quote:
Originally Posted by la aurora View Post
Почитайте свой последний пост и посчитайте там количество пренебрежительных оценок меня лично, не имеющих отношения к предмету спора.
Посчитайте свои оценки.
Quote:
Originally Posted by la aurora View Post
А выдирать цитаты из контекста и придираться к словам, думаю, не стоит. Это процесс бесконечный и ни к чему хорошему он не приведёт.
Ага, сейчас! Вам разжевали до невозможного и если ответить нечего, проще всего уйти в пространственные рассуждения, зачеркнув предыдущий пост. Не ждите, что я поступлю также.
Quote:
Originally Posted by la aurora View Post
Я вполне нейтрально отношусь и к Дробышу, и к Фадееву (по причине отсутствия фанатизма в отношении какого-либо из их проектов).
Снова врете! Я не понимаю, вы имеете хоть чуточку уважения к себе? Сколько можно отказывать от своих слов, когда заканчиваются аргументы? Мне прямо жалко вас становится.
Теперь конкретно. Девушка, вы только что говорили, что у Дробыша нет проектов величины фадеевских, упрекали Дробыша в неизобретальности. А теперь говорите, что относитесь нейтрально. Нейтрально - значит не обижать никого и не давать подобных оценок.
Quote:
Originally Posted by la aurora View Post
Но они для меня разные.
А что, я сказал что они одинаковые? Нормально!
Quote:
Originally Posted by la aurora View Post
Дробыш написал успешный и очень "русский" и мелодичный альбом для Валерии. Многие другие его артисты так же представляют материал, основывающийся на мелодике и вокальных данных. Но от его проектов не веет "модностью" и в них нет каких-то очевидных "фишек". Он проще и где-то душевнее.
Это ваша субъектинвая оценка. Можно сколько угодно восхищаться гениальностью Фадеева, закрывая глаза на то, что же реально творится в шоу-бизнесе.
Quote:
Originally Posted by la aurora View Post
Та же Глюкоза по вокальным талантам рядом не стояла с, к примеру, Подольской. Её просто "продали" лучше и оригинальнее.
Замечательно. Браво Фадееву за эту придумку. Только вот что, это помогло вознести Глюкозу в ранг икон отечественного шоу-бизнеса? Нет. Неплохо и над песнями постараться - а они похоже все, как выпускники одного сиротского приюта.
Не думайте, что Глюкоза по гонорарам далеко от Подольской ушла.
Я уж не говорю о своем личном мнении. Для меня рокопоп с сильным вокалом рядом с Глюкозой вообще не стоял. И мультики с комьютерным голосом ситуацию здесь не спасают.
Quote:
Originally Posted by la aurora View Post
Если бы имя продюссера не имело бы никакого значения для раскрутки проекта
Мама дорогая..... Где вы это вычитали? ПЕ-РЕ-СТАНЬ-ТЕ ВРАТЬ!!!
Постоянно вам повторяю, что вы переоцениваете этот фактор. Этот не то, что его не существует. Если продукт откровенно плох - не спасет никакое имя продюсера. Ну где ваши ротации Серебра на радио с именем Фадеева? Где?
Quote:
Originally Posted by la aurora View Post
Представители ТВ и радиостанций ожидают
Они ничего не ожидают. Им уже приносят готовый продукт и они его оценивают.
Quote:
Originally Posted by la aurora View Post
Песенка будет записана на хорошей студии, вокал подправлен на компьютере и пусть и без особого энтузиазма, её возьмут и поставят на предмет "попробовать". Потом продюссер отнесёт недешёвый клипец на ТВ каналы. И его так же возьмут и поставят. А дальше организуется скандальчик-другой, жёлтая пресса начнёт писать чушь про "новый проект известного продюссера Х", организуется появление в паре-тройке ток-шоу или программ а ля "доброе утро страна", пара выступлений на одной площадке с уже раскрученными проектами продюссера. И ву а ля. Проект если не штурмует все возможные рейтинги, то вполне удобно усаживается в своей нише среди прочего ширпотреба и начинает приносить продюссеру деньги.
И вы наивно полагаете, что все это возможно только при начилии именитого продюсера? Я же вам примеры привел. Бандэрос, Город312, А-студио, Виагра, Максим, Рефлекс, Лазарев, Топалов... Можно долго продолжать. Они что, менее востребованы чем Ираклий, Савичева, Корни, Фабрика и т.д.? Нет. Они все примерно равны.
Quote:
Originally Posted by la aurora View Post
Влад Валов и Ко ничуть не слабее того же Фадеева в своём жанре и все рычаги у них на месте.
Прекратите. Они не слабее только в том, что могут хороший продукт создать, который потом захотят взять в ротацию СМИ. Валов не был и не является большой величиной в шоу-бизнесе. Вы сейчас таким образом можете сказать о любом из вышеперечисленных артистов. Что ни ткни - все монстры, а творчество тут ни при чем.
Quote:
Originally Posted by la aurora View Post
Важно наличие рычагов, а Первый - сам по себе один большой рычаг.
Чего??? Это Первый заставил крутить Город312 на МУЗ-ТВ, который даже фабрикантов Первого брезгует крутить, за очень редким исключением? Это он распорядился зарядить их на всех радиостанциях?
В который раз говорю. Ваша теория была бы хороша, если бы ситуация с тем же Серебром не была так плоха. Сделай песенку пооригинальнее - ни у кого бы и вопросов не возникло. Все бы взяли, все бы крутили.
Вот ваш Первый, вот ваш Фадеев. Пусть справятся с этим и докажут вашу теорию на практике.
Quote:
Originally Posted by la aurora View Post
По-моему, Фадеев использует второй вариант и не разбрасывается на активный промоушн тут в России. На конкурсе им это не поможет.
Вы к чему все эти два варианта тут расписывали? Если ставить задачу хорошего выступления на конкурсе, снимайте хороший клип вовремя и, как совершенно справедливо отметилаforre, отправляйтесь в промо-тур. А они этого не делают. Фадееву это неважно, он говорит, что плевать на место, лишь бы россиянам понравилось. А россияне тем временем каждые 15 минут крутят клип Колдуна.
Quote:
Originally Posted by la aurora View Post
Доступные продюссеру такого уровня рычаги просто не используются по максимуму из-за простого отсутствия времени и сверхчеловеческих способностей.
Билана выбрали в точно такие же сроки. И тут же все телеканалы и радиостанции взяли его в оборот. Вам не кажется что дело в другом?
Quote:
Originally Posted by la aurora View Post
Сравнивнения с Биланом в данном случае смысла особо не имеют. У него к тому моменту была огромная база фанатов, его другие песни находились в постоянной ротации на радио и ТВ, у него была давно сформировавшаяся команда, устоявшийся имидж и готовый и уже не раз прогнанный на концертах промо-материал.
Так это его заслуга. Может перестанем оправдывать отсутствие интереса к песне какими-то фанатами и устоявшимся имиджем? Никто не обязан любить группу Серебро. Подольская была на тот момент, после песни "Поздно" мега-популярна. Собственно за это ее и выбрали на ЕВ, не особо обращая вниманию на новую песню. Эта популярность помогла попасть на радио и ТВ с новой песней? Савичева заставила всю страну плакать под свою фабрикантскую песню. Ей это тоже помогло? А "Не верь, не бойся" мировых звезд Тату получила широкую популярность? Крутили, но не как Билана.
Ищете проблему в другом!
Quote:
Originally Posted by la aurora View Post
В качестве визитки нельзя было снять видео уровня того же МТВ. За один день с бухты-барахты такие вещи не делаются.
О! А кто им не давал раньше шевелиться?
Quote:
Originally Posted by la aurora View Post
Фадеев не отвечает за сроки выбора нашей комиссии. Он, возможно, тоже хотел бы сделать всё это иначе. Я считаю, что в данной ситуации он работает вполне грамотно. Поэтому собственно и задала вам дважды 1 вопрос, на который вы так и не ответили.
Не отвечает за сроки, но соглашается на участие. Вы некорректно вопрос ставите. Почему мы теперь должны закрывать глаза на все огрехи, объясняя это вынужденной мерой, а потом сам же Фадеев будет удивляться "а где эфиры, где хит-парады"?
Quote:
Originally Posted by la aurora View Post
Билан не был абсолютным фаворитом
Сама выдумала - сама ответила. Я сказал, что он был СРЕДИ явных фаворитов. Чувствую себя попугаем.
  Reply With Quote