View Single Post
Old 01-02-2004, 22:33   #24
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Quote:
"Мир Вокруг Нас" это будет тот же флейм. Или нет?
Не совсем...Попробую объяснить...Просто, когда ,например, сваливают в одну кучу тему про новую войну в Заливе или же про арест Ходорковского, или про новые подвиги Буша Джуниора с темою "Але!!!Люди, помогите мне быбрать мобилу!" или "Как я наглюкался под Новый Год", или же "В какой цвет красить волосы", меня такое соседство чуть - чуть напрягает. Я против того, чтобы обыденные житейские ситуации и явления смешивались в одну кучу с вопросами более масштабного порядка.Так что Флейм можно разделить, cкажем, на Дела Житейские, куда можно будет посылать темы обыденного повседневного характера (интим КАНЕШНААА не в счет) , ну а в Мир Вокруг Нас можно будет строчить о том, что выходит за рамки повседневности ...скажем так... о глобальном... о высоких материях: политика,история, философия, религия,культура,обществен ная жизнь и т.д и т.п....своего рода Уголок Интеллектуала...cмесь Гордона и Намедни в виртуальной ипостаси ( о как загнул ! )
Думаю контингент наберется...раздел пустовать не будет...
Все это конечно ИМХО...но, кажется, рациональное зерно в этом есть...

Кстати, под поздравления и пожелания можно также выделить целевой махонький такой субфорум... Дни рождения случаются и прочие события...сами понимаете...
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!

Last edited by DinoBora; 01-02-2004 at 22:38.