View Single Post
Old 08-09-2005, 08:00   #114
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Quote:
Не фокусы, а факт. Кто-то там про независимость трепался.
Ты сказал - Подай сюда независимые СМИ. Я ответил - Блоги, чем не образчик независимых медий...в ответ мертвецкая тишина...а теперь немного погодя понты

Quote:
И что дальше? Причем тут это?
При том, что простые смертные в стране Р., где телевидение - окно в мир номер 1,не имееют доступа к дифферинцированной информационной среде со всеми вытекающими из этого последствиями.
Quote:
Я тебе о том, что Евроньюс максимально объективный канал в отношении России. Что признаваться тобой не хочется.
Евроньюз занимает "страусиную" позицию в отношении России, впочем, и в отношении ряда внутриевропейских проблем также, что мною в принципе приветствоваться не может.

Quote:
Перед этим были ЧП и бандитские рейды.
А это и есть российская политическая повседневность...процентов на 75 ... какую кнопку не включи...убили...зачистили... зорвали...допросили...посад ли...Вован на истребителе...Вован в подводной лодке...Вован верхом на баллистической ракете...Вован и "Наши"...etc.


Quote:
Если ты сравниваешь дела Еврокомиссии и Правительства РФ, может быть, последние и меньшие упоминаются.
Не может быть, а точно


Quote:
Но насколько корректно такое сравнение? Я тебе говорю о России и других европейских странах в отдельности.
А я говорю о пакете.

Quote:
Тут Россия может сравниться только с Францией, Германией.
Сравнивай с чем хочешь, когда хочешь и где хочешь. И закинь самомнение, основанное на героическом прошлом куда подальше до лучших времен.

Quote:
А чего страдать то, если его практически нет.
Во и я о том же


Quote:
Так вот, трудно жаловаться на недостаток внимания. Оно повышенное было всегда.
Вот я не понял! А с этим кто то спорит что ли? Огромная страна с огромным ядерным наследством, которую постоянно лихорадит все последние 15 лет ее истории ... и как ему не быть повышенным?

Quote:
То, что ты написал выше про ЧП и бла-бла такой бред.
В Багдаде все спокойно...спокойно, спокойно!

Quote:
Дорогуша, утебя там повыше бубенов будет... музыкальный ансамбль целый. А вообще, ты снова ушел от отвественности за свои слова. Говоря о несовместимости объектиности и "вегетарианского" курса по отношению к Кремлю. О последнем, замечу, ты же опять сказал.
Ну точно...ум, совесть и честь нашей эпохи Ушел от ответственности... 20 раз готов еще раз подписаться под всем сказанным мною выше...или ниже...это как посмотреть....


Quote:
Нам как раз ничего доказывать не надо.
Мы наш...мы свой...мы новый мир построим...похерим общий мы аршин! Тоже выход...

Quote:
Тем временем как кто-то пытается критиковать других, не видя в собственном глазу бревна.
Об отечественных бревнах готов разговаривать предметно с любым более менее посвященным в их сущность ... тебе это точно не грозит ... да и рубрика эта называется “положение страны Р. В мире”, так что не стоит удивляться тому, что речь здесь идет о сугубо российских бревнах ...
  Reply With Quote