View Single Post
Old 02-05-2007, 10:39   #13
Artem Artem is offline
about:blank
 
Artem's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: какого хрена тут постоянно меняют перевод?
Age: 39
Gender: Male
Posts: 1,613

Quote:
Originally Posted by tanrah View Post
Что касается западной пропаганды - мне гораздо больше нравится, что в такой момент мы сами себя грязью поливаем. Включаю вчера "Россию", а там Сванидзе о преступлениях сталинского режима.
Вот именно. Политика наших государственных соплежуев поражает. Такое чувство что страной управляют из белого дома, причем не нашего.
Quote:
Originally Posted by EstBoy View Post
В Сибирь
Если честно, живя в самой что ни на есть Сибири, НИ РАЗУ не видел здесь прибалтов. Немцы жили на соседней площадке. Дружили. Пока они на родину не уехали. А вот прибалтов... Только не подумайте, что я отрицаю, просто факт.
Quote:
Originally Posted by la aurora View Post
Ну Сталинский режим действительно не был святым и преступлений, в том числе и против русского народа, было совершено не мало. Глупо делать вид, что этого не было. Кого обманывать-то?
Сносят памятник не Сталину. Их даже в нашей стране почти нет. Так что обманывать никто никого не собирался.

Quote:
Originally Posted by Human View Post
Понимаешь , он напуган
Почему то мне кажется наоборот, он в эйфории. Ведь получилось все чего добивались. Памятник перемещен. Скандал широкий. Россия уязвлена. Русские опущены в который раз. Идеально. Ну небольшие накладочки с разгоном демонстрантов получились... перегибы на местах. Бывает.

А вот "последовательность" нашего "правительства" не намного лучше. В хронологическом порядке.

"Это недопустимо!" - глава МИД
"Это приведет к тяжелым последствиям в наших отношениях с Эстонией" - председатель ГосДумы
Начинается демонтаж. Начинаются пикеты
"Мы можем разорвать дипломатические отношения с Эстонией" - он же.
Видимо в "доказательство" его слов в Эстонию вылетает делегация ГосДумы.
"Мы добъемся возврата памятника на прежнее место!" - глава делегации перед вылетом.
Памятник демонтирован и смонтирован на военном кладбище.
На следующий, еще на свежий бетон глава "нашей" делегации уже возлагает цветы. Тем самым полностью отказавшись от претензий.
Последовательность? Только не у нас.
~~~~~~~~~~~
Я спрашиваю не то, что интересно для меня. Вопрос может быть глупым.
Я отвечаю не так как считаю сам. Ответ может быть ложью.
Я говорю лишь то, что считаю нужным сказать. Если не указано обратное.
  Reply With Quote