View Single Post
Old 02-03-2012, 02:03   #3
fanat fanat is offline
Участник
 
fanat's Avatar
 
Join Date: May 2006
Location: Odessa, Ukraine
Gender: Male
Posts: 123

Quote:
Originally Posted by House 13 View Post
Честно говоря никогда не думала, что доживу до такого ужаса, что рядом с именами наших девушек будет фигурировать всякие биланы. Правда после того, как t.A.T.u. стали ходить по всяким фабрикам звезд, эта перспектива перестала казаться такой фантастической.
Честно говоря, но благодаря тупизму, безразличию, непрофессионализму и явному аматорству со стороны, так сказать, "менеджмента" группы t.A.T.u., группа потеряла всю свою былую популярность до такой степени, что не была в состоянии собрать даже дешевый мелкий клубешник, не говоря уже о крупных площадках, в последствии распалась и стала иметь тот формат, который мы видим сейчас... Так что сейчас, во всем свете нынешних событий, присутствие рядом с именем Волковой всяких Биланов, просто необходимо (и это при всей моей антипатии к Билану). И Евровидение Волковой нужно сейчас, так что я лично очень одобряю то, что сейчас происходит ))) Лучше хоть какие-то действия, чем полное бездействие, которое длится уже 5 лет...

Очень рад ее приезду в Одессу ))) Хоть бы только не отменили, потому что, по моей информации, билеты не ахти как продаются. Спроса вообще почти нет и это при том, что на радио реклама почти не утихает ((( Вот о чем я и говорил. В коммерческом плане, сейчас ни Лена, ни Юля, никому не интересны ((( Радует, что это клуб, а как правило, продажа билетов в день концерта, может перекрыть весь период до... Тем более, что концерт в субботу, клуб в Одессе ТОПовый, да и билеты недорогие - входной 25 у.е.
~~~~~~~~~~~
Tell me with perfection in your voice
That you never really had a choice
Place on me the burden of the best
Offer me the future and take it back
  Reply With Quote