View Single Post
Old 17-05-2004, 20:51   #41
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Danimir, Хорошо. Постараюсь более популярно объяснить, почему я серьёзно не раскручиваю этот форум.

Во-первых, пойми для начала три простых вещи. Для того чтоб что-то делать, надо иметь время, желание и средства. Желания что-то делать на этом форуме у меня не очень много, и на это есть свои причины. Я конечно со временем устраню эти причины.

Во-вторых, этот форум музыкальный и на этом форуме есть люди нетрадиционной сексуальной ориентации. Я тебе могу почти с полной уверенностью сказать, что на любом другом форуме (кроме специальных) такая тема может превратиться в малоприятное для тебя зрелище.

Надо чётко понимать каких людей мы хотим тут видеть. Детей (по мышлению), людей которым не интересна музыка или может вообще нетерпимых гомофобов? Если ты думаешь, что так просто привлечь именно нужную нам таргет группу, то ты ошибаешься.

Надо иметь какую-то площадку, откуда будут приходить люди. В данный момент TatySite.net не очень плодотворная площадка, так как "Тату" прекратили своё существование и народ потерял к ним интерес.

Я тебе могу точно сказать, что минимум до осени серьёзных изменений, скорее всего тут не будет. Этот форум, конечно, будет доводиться до ума, будет новое/дополнительное имя и будет какой-то приток людей.

Так же я планирую заняться другим проектом (более коммерческим), на который уйдёт желание, время и средства. И который в последствии станет новой/дополнительной площадкой для форума.
  Reply With Quote