View Single Post
Old 31-12-2002, 14:18   #45
Sonya Sonya is offline
a fallen angel...
 
Sonya's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: где-то там...
Age: 40
Posts: 236

Send a message via ICQ to Sonya
Однако же товарисчи…
Эххх… народ! А ведь вы действительно разучились читать то, что написано…
Не внимательность ли, лень ли, или может быть от долгого сидения перед монитором все атрофировалось? =D
Разжевывать вам все надо…

escapar, мил мой человечка, ну чем же ты думала, когда писала свой месс? Ты чего? Зачем такие сложные обороты? Ну не ведомо нынешним обитателям форума, что такое подтекст, переносный смысл…


Quote:
Sonya, никак авгиевы конюшни взялись разгребать?
Ну раз уж на то пошло, то скорее Игоревы (уж прости Игорёх, но факт останется фактом).

Hare,
Quote:
escapar ты тупой что ли? когда тату бывали вобще на форумах??? Мы говорим про людей которые здесь общаются, среди них более половины как раз лесби. Их уважать и просят. А немножко грамоту знать полезно между прочим. А если ты учится не хочешь и хочешь всю жизнь тупым оставаться, что ж это твое право...
1. escapar, это у нас ОНА! =)
2. вопросы по поводу «бывали ли Тату на форумах», тем более их высокому творчеству посвященным давно уже перестали быть актуальными Думаю объяснять пАчиму не надо?
3. Да где же Вы тут видите БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ЛЕСБИ??? =) Вы хоть немного имеете представления, кто такие лесби?
На форуме скорее кучка малолеток-псевдолесбиянок, наслушавшихся Тату, насмотревшихся ПМЛ (Стены, Потерянных и Безумных).
Или, что скорее всего: насмотревшихся клипушника на ЯССУ. Будьте уверены, через пол года все эти диФФчонки будут трахаться (уж извините, но не ЗАНИМАТЬСЯ ЖЕ ЛЮБОВЬЮ в 13-15 то лет? ) с мальчиками, и дружно говорить о том как все это ужасно: голубые, лесбиянки…
Для них это же игра, позволяющая им начать считать себя взрослыми! ГОМО отношения – это же запретно (таков уж у нас менталитет ), а раз запретно, то только взрослым и можно! Найдут такую же глупенькую девчонку и начинают с ней на все чаты/форумы кричать, что они любят друг друга, и что они лесбиянки…
Совсем плохо, это когда две такие еще и из одного города оказываются – это вообще: тушите свет… Нагляделась я на такой маразм: две 14-15 летние идут за ручку и на всю ивановскую орут, дабы прохожие тети/дяди услышали, о том, что КАК НАС ПРОНЕСЛО!!! ВОТ ТАКИЕ МЫ КРУТЫЕ, ЛЮБОВЬЮ ЗАНИМАЛИСЬ ДОМА И МАМА ПРИШЛА!!! ХОРОШО ЧТО НЕ ЗАПАЛИЛА!!!
Нннда! Зато в своих собственных глазах они крутые и взрослые…
4. Hare, escapar тут пограмотней половины вместе взятого форума будет и обвинять ее в тупости, это знаете ли невнимательность ваша (не обижайтесь, ради Бога! )
Вот скажите, многие ли вот так, сразу ответят вам ЧЕМ известны те же самые АВГИЕВЫ КОНЮШНИ? И что же значит: РАСЧИЩАТЬ ИХ? =) сомневаюсь я что нынешняя молодежь вообще читает книги ;(
  Reply With Quote