View Single Post
Old 10-07-2003, 15:02   #15
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Немец,
Quote:
Меня родитель в лице отца пытался, но не получилось.
Я типо енто, счастливый человек чтоль ....(?)
Да, знаете, в жизни столько всякого дерьма случается, что если почаще об этом задумываться, то можно прийти к логичному выводу, что нам ОЧЕНЬ повезло, что не было того... и того.... и этого...
Но всё же не все ведь родители бьют своих детей.. далеко не все... к тому же есть разные понятия "бьют".. Можно просто отшлепать (как это и было в моём случае).. и наверное в этом нет ничего такого уж очень страшного.. тем более если это единичные случаи.. Но бывает такое, что действительно бьют.. практически или действительно в прямом смысле этого слова.. И это уже, кажется, попадает под статью...
Я помню как в возрасте 10 лет часто спорила до хрипоты своего детского голосочка с бабушкой, которая высказывалась "за" физическое наказание.. мол типа дети должны уважать своих родителей.. ну.. не всякие там плетки, дубины и прочее.. но все же.. тогда мне даже крик казался зверской несправедливостью.. И тогда я очень радовалась, что мои родители не придерживаются таких же взглядов, как моя бабушка... И тогда же я с уверенностью думала о том, что никогда не буду бить своих детей.. в смысле даже легкие физические наказания..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote