View Single Post
Old 22-03-2004, 11:18   #20
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
У Ксюши сайт откроется попозже в новом оформлении. Они его не оплатили вовремя, и теперь пользуясь случаем, меняют дизайн.

По поводу моего участия
На самом деле все не так уж и сложно. По сути, я, как Флай_Дрим, нужен поднебесной ровно на столько же на сколько Поднебесная, как место, где можно засветиться, нужна мне.

Мне сейчас ничего не стоит взять и запустить свой проект. Деньги есть, связи с рекорд студиями - есть, концепция проекта готова, даже есть некоторые песни, связи с дистрибъюцией есть... Вобщем все нормально, дело просто в том, что я хочу сначала закончить учиться, а потом уже в ШБ. ЧТОБЫ ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЛО.

Так и в Поднебесной. Найти композитора им ничего не стоит, и то, что они меня приглашают - это не от большой безвыходности...

Просто такая фишка - Fly_Dream в поднебесной.

А что до меня, то просто подвернулась возможность поучаствовать в проекте. Я был бы дураком просто, если бы начял ломаться типа "Ну ИШ только своей раскруткой занимается, он кидает всех, и какой-то странный...".

Все же проще гораздо.

И, да, вы не слышали песен сборника, и не можете судить о качестве, а вещи там есть стоящие...
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...