View Single Post
Old 13-10-2006, 20:37   #1
vorontsow vorontsow is offline
SOMETHING EXPERIMENTAL
 
vorontsow's Avatar
 
Join Date: Sep 2006
Posts: 47

Откровения

Кто сейчас только не ругает гомосексуализм – и стар, и млад. Видите ли, нетрадиционалам инкриминируют совращение молодёжи и моральную распущенность. Почему-то так… Почему-то мальчик непременно должен любить девочку, но никак не мальчика. А кто сказал это самое «должен»? я вот у своей лучшей подруги осведомился, что да как, и она ответила, что «ТАК не принято». Не принято кем и почему?

Но, обо всём по порядку.



У меня очень интересная ситуация: я – гей. Я мальчика люблю. И он меня любит. Всё было бы прекрасно, нам бы жить и радоваться нашей любви, ан нет! Кругом бродят злостные натуралы, которые не понимают, как это так парень может любить парня. Типа, неправильно это.

А что правильно?! Ради Бога, ответьте мне на этот вопрос!

И кто сказал, что любить мальчику – мальчика – плохо?!? Плохо только потому лишь, что таких мальчиков – меньшинство?! А может всё дело в том, что мужчин в нашей стране меньше, чем женщин, вот последние и озлобились на «гомиков»?! А может потому, что энные представители секс-меньшинств сами настраивают общество против себя (некоторые гомосексуалы в прямом смысле ведут аморальный образ жизни, предаваясь исключительно сексу на одну ночь)?..

Но если у меня любовь, причём (очень важный момент!) взаимная любовь, почему я должен её стесняться?! Почему я, находясь рядом с любимым человеком, должен вести себя так, как будто этот человек мне никто и ничто?! Почему я не могу обнять его, и сказать ему о том, что я его очень сильно люблю?! Почему гетеросексуалы могут это говорить, а я не имею на это право только потому, что Россия – традиционное государство, и к такому понятию как однополая любовь относится неадекватно?!

Называя геев гнусными ничтожными извращенцами (иные вдаются в подробности, и вспоминают, что Господь сжёг град Содом за избыток извращенных «гомосеков»), это самое большинство не задумывается о том, что среди самых «обычных» отнюдь не меньше извращений, а может даже и больше, чем среди «педиков».

И по поводу содомского греха. Между прочим, город этот славился не только расцветом гомосексуализма (не спорю с приданием, там и впрямь были слишком распущенные геи), но и развратом самым таким обычным, приемлемым на данном историческом промежутке, а именно: проституцией, прелюбодеянием, злоупотреблением спиртным и многим тем, к чему сейчас относятся вполне нормально, а зря!

Но я же! Я же мальчика своего люблю! Я же не устраиваю какие-то гей-оргии, не пытаюсь совратить несовершеннолетних юношей, не занимаюсь гомопроституцией, я просто люблю, и хочу быть счастливым! А мне говорят, что мальчик не может любить мальчика, потому что… Причин приводят массу, но на поверку они не являются глобальными и существенными. Своей любовью я не причиняю никому вреда, не нарушаю ничьих прав и свобод (ну не пропагандирую я гомосексуализм – ориентация – это то, где каждый решает сам!)… Просто, не принято так: мальчику любить мальчика.

Я самый обычный, между прочим, человек, 18 лет от роду. В церковь даже иногда хожу! Губы и глаза не крашу, к парням не пристаю с «непристойными» предложеньями, бёдрами не виляю (вообще, всё вышеперечисленное относится к трансвеститам). Я типичный представитель homosapiens, разве что люблю парня, а не девушку. Ну так что же теперь это меняет?! Неужели посторонние люди ценят во мне мои сексуальные пристрастия, а не человека с его моральными качествами?! Или факт того, что я – гей покрывает всё?!

А ещё такая проблема: непонимание родителей. Я разведал обстановку по поводу их отношения к гомосексуализму и услышал уже банальное и примитивно-однотипное «это нездоровые люди, достойные лечения». На самом деле такой расклад меня забавляет, ибо мой парень абсолютно неприемлет гетеросексуальные отношения, мягко говоря, называя их странными. Вот и получается такая идеологическая несовместимость всех натуралов и моего парня. Я, кстати, спокойно отношусь и к тем, и к другим. Если глубоко задуматься над этой проблемой, то очевидно, что и проблемы-то никакой нет – интимные отношения на то и интимные, чтобы в них никто не вмешивался (по принципу индивидуального выбора), но, увы и ах! – роль общества в этом вопросе почему-то глобальна.

Я не спорю с тем, что среди гомосексуалов полно извращенцев, но ведь и среди гетеро их не меньше! Во всём при желании можно найти как плюсы, так и минусы.

Итогом всего вышенаписанного есть следующее, а именно, вопрос: почему нельзя мальчику любить мальчика, если таковыми их сотворила природа? Доводы якобы нравственности и морали отметаются, ибо я не страдаю педофилией, зоофилией, некрофилией и другими гадостями. Садомазохизм также не принимаю. Вот и дайте мне ответ, уважаемые господа гетеросексуалы, на такой простой вопрос: почему нельзя ЛЮБИТЬ (речь сейчас вовсе не о сексе), если любишь??





P.S. На прощание хочу добавить, что иной раз любви нет, а люди, извините за грубость, совокупляясь (ориентация здесь ни малейшей роли не играет!), живут вместе и притворяются. В любви притворяются.

У меня же наоборот: любовь есть, но я, почему-то, в угоду глубокоуважаемому и многозначимому общественному мнению, должен притворяться в том, что любви у меня нет. Зачем притворяться?! Сколько можно врать себе и другим?!
  Reply With Quote