View Single Post
Old 05-03-2005, 21:07   #13
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

какой гарячий спор
Quote:
Originally Posted by Igor
надо иметь столько денег чтоб не думать о них до конца своих дней.
а говорят, что не в деньгах счатье, так же говорят - это легче переноситься, когда у тебя много денег
Quote:
Originally Posted by Danimir
Каждый может иметь все что захочет, вопрос в том, готов ли он на самом деле ВСЕ перевернуть в себе, отказаться от принципов своих и взглядов. Тяжелая ломка личности.
да, сложно переступить через себя... через принцыпы, устоит и мораль... так же - через "систему"
Quote:
Originally Posted by Igor
Пока ты думаешь о том где взять деньги ты будешь жить по чужой системе. Ты будешь каждый день ходить на работу.
Quote:
Originally Posted by Igor
Есть простая зависимость: количество мозгов = количество заработанных денег
знаешь, сейчас общаясь со своей училой (довольно умная женщина), я поняла что все возможно благодаря связям... пример - у женщины умер муж и остался сын, его она воспитала, конечно, как девочку (везде за ним ходила, все делала... как сказала учила "здоровая девочка"), он по связям поступил в наш пэд на психологию (наш пэд это не лучший вариант для учебы... я вообще в этом городе всего один институт признаю, только он нормальный, а все остальное...) так вот, вучился он там и потом дальше по знакомствам его впихнули в сбу, он получает отличную зарплату, имеет много и хороших льгот, притом всем, что сам "не бум-бум"
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
и еще.. я не на приеме у психоаналитика.. так что не надо пытаться поставить мне диагноз.. если я захочу, чтоб меня разбирали по полочкам, я обращусь к профессионалам...
эту фразу мы уже слышали, надежда владимировна
Danimir, я, конечно, рада за тебя, что у тебя все есть... но как так получается? откуда возможности такие? или нет... начнем с другого - что для тебя означает "у меня прекрасная жизнь, у меня все есть, я все могу изменить"?
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote