View Single Post
Old 12-11-2006, 09:37   #34
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by vorontsow
Danimir, знаешь, я восхищаюсь тобой! В тебе очень много веры в светлое и доброе, не смотря на то, что жизнь тёмная и злая… Знаешь, ещё раз хочется сказать тебе огромное спасибо за то, что такие как ты есть на свете! Ты молодец!
я надеюсь, что у тебя все будет в порядке, что все наладится , или по крайней мере разрешится в твою пользу, что закончятся эти бесконечные мытарства...ты достоин , думаю, этого.

Quote:
Originally Posted by vorontsow
Что же касается «коротких поводков», то здесь я согласен с автором – не стоит давить на тех, кто рядом с вами – это может вызвать реакцию, обратную той, которую вы ожидаете получить – не подчинение, а агрессию, невнимание. Всё хорошо в меру. Здесь, правда открывается другая перспектива: применять ли метод кнута и пряника? Теоретически, в любви это невозможно, но практически…
я думаю, что перспектива в том, чтобы быть хитрее, умнее, вести себя правильнее. и если хочешь изменить человека, делай это с умом, особой хитростью, чтобы человек этого не заметил. Сначала где-то сделай как он хочет, ну а потом можешь и себя проявлять- ну это я не про себя это про жизнь...как везде есть
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote