View Single Post
Old 06-10-2003, 11:27   #43
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

...
Quote:
Darkness, я из своих реальных знакомых, кажется, вообще никогда никому не говорила, что здесь тусуюсь..
...
...
Quote:
Sky Lynx, Ха, вот и я уже в слух давно не говорю что на татуфоруме сижу
... - да, не в обиду будет сказано, признаться и я тоже никому, почти, не говорил что здесь тусуюсь...не все способны понять, что кто-то может и не считать, что "Тату - каллл". И следует учесть, что если форум будет преобразован, то "татушное" прошлое рано или поздно выплывет наружу и поползут всякие там слухи
-..а вы слышали, этот форум-то оказывается раньше про..Тату(!) был!...
- да, у-ужасс....

Quote:
Хотелось бы услышать мнения тех, кто проголосвал против.
- я конечно нажал ЗА, но то, что меня перед этим долго колебало - это как раз меркантильное не желание расширять форум - типа придет кучу нового народу, в "лицах" запутаешься, как на Инглише. и все такое. Да и просто как-то привыкли - Татусайт - это ТатуСайт!, а еще один сетевой форум... - 1 больше, 1 меньше.

Quote:
Можно завести отдельный форум под названием "Индустрия развлечений", и в нем подразделы - "Новинки музыки", "Новинки кино", "Звезды", "Раскрутка"... Ну и что-то вроде "Обратная сторона гламура", где можно будет писать и обсуждать негатив.
Quote:
Предлагала раздел Хай-Тэк и в нём подразделы про мобилы, телефоны, компы...
- вы замышляете что-то нереальное, Игорь и с этим сайтом не успевает справляться а создавать такие обширные ресурсы - по-мойму Напалеоновские планы. Да и для всего этого нужно стока народу!...Такая раскрутка!...Востребованнос ть!...ладно Инглиш - на мой взгляд лучший интернациональный ТатуФорум, а от этого всегда битком набитый, а Рашн - да нас здесь человек 30 из более менее активных. Если такой громостский форум удастся создать и мы все туда переедем, то плотность сообщений в темах и тем в разделах - будет мизерной, мы там "потерямся".
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote