View Single Post
Old 10-03-2005, 19:53   #52
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

так.. ну вот и я напишу немного о своих любимых фразах.. если перечислять все, то пришлось бы просто процитировать практически весь фильм..
ну.. постараюсь, как можно короче..
вот это одна из любимых...
Quote:
Originally Posted by Darkness
Вы замужем?
-да-да..у меня есть такой замечательный муж!
только там она немного не так говорит.. более нескладно..
потом любимая, когда профессор в очередной раз говорит "Раны не заживают"... вообще вся эта сцена просто супер.. я в ней Литвинову просто обожаю.. и как она там...
"Да меня вроде как отстранили... а че... я и рада.. сижу вот, отмечаю.. " с ума сойти просто..
а еще, когда она под дверью, когда сама пришла к врачам говорит шепотом "ленаа... это я... открой.. "....
и еще меня просто убивает, когда двойник ей говорит, что типа так любит ее, а она в ответ "Спасибо большое".... ну ващеее.....
ну это так отдельные фразы, а есть целые целые сцены... одна из них, когда к ней Коля домой пришел, и она сидит ему рассказывает, как купила билет на самолет.. и про то, как очнулась на улице с авоськой ( ) в 3 часа ночи.. и про свою бабушку.. и потом как она в конце "И как я расследования вела????"......
оооох.... как я люблю этот фильм!!!!

а!! вспомнила!!! еще один любимый момент.. в самом начале фильма, когда она в этой пошарпаной квартире говорит маме...
-вот.. у меня квартира.. центр... правда, замуж я не вышла.. ну как ты хотела..
- но ты же стареешь!...
- ну да....
вот эти "ну как ты хотела" и "ну да"... обожаю ее за эти фразы... и КАК она говорит..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote