View Single Post
Old 11-04-2004, 00:11   #49
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
Quote:
Originally Posted by Igor
Рядом с сообщением нажимаешь на ссылку "Быстрый ответ", а потом выбираешь опцию "Вставить исходное сообщение?" и всё. Будет тебе быстрый ответ с цитатой.

Никакой разницы нет, где будет инфа. Это лишь дело привычки. Я пока возился с форумом спокойно привык к такому расположению и инфа слева для меня уже не очень удобна. Но как я уже сказал я сделаю выбор.
Igor, Рядом с сообщением нажимаешь на ссылку "Быстрый ответ", а потом выбираешь опцию "Вставить исходное сообщение?" и всё. Будет тебе быстрый ответ с цитатой.

Ничего не вставляется....пусто...уже и не знаю что думать... А при этом все исходное сообщение должно вставляться? А если мне кусочек только нужен, а исходное сообщение огромное? Это не совсем то...раньше было хорошо с цитированием... Никак такое же нельзя сделать?

И еще, раньше было нажмешь на ник и он вставлялся в ответ, а теперь после того как он вставляется, тебя автоматически переносит к форме ответа, приходиться ползти искать то сообщение, на которое отвечаешь, а раньше на нем же и оставался...Мелочь, а не приятно...

Никакой разницы нет, где будет инфа. Это лишь дело привычки. Я пока возился с форумом спокойно привык к такому расположению и инфа слева для меня уже не очень удобна. Но как я уже сказал я сделаю выбор.

А как скоро будет выбор? Я уже не могу...
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)

Last edited by Hare; 11-04-2004 at 00:17.
  Reply With Quote