View Single Post
Old 22-02-2004, 19:37   #53
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Хм... А я вот тут думаю... Ни у кого не было мыслей, что что-то тут не так? Почему я не удивлялся тому, что "Между жизнью и смертью" слушают в поднебесной? От куда я так уверено заявляю о том, что "белочки" - песня "Кати"??? Могу еще сказать, что я слышал песню "Защищаться очками"... От куда я знаю, что ИШу нравится крик???

(И заговорчески так улыбаюсь. Гы Гы Гы)

Мне, кстати не понравилось в этой серии те моменты, когда девчонок показывали... "Ну нельзя же так себя насиловать. Я никуда не поеду, потому что нельзя так свой организм мучить! Я не поеду, потому что не выдержу перелет. Нельзя же так издеваться над собой! Я не полечу..." Одно и тоже... Не интересно. Мне например гораздо интересней, что они еще покажут про судьбу проекта...

Кстати, если бы мне когда либо предстоял выбор работать как композитор с Татушкаи и их новым продюссером, или работать с ИШом и его новым проектом (С нечаевой той же) я выбрал бы последнее...

И кстати, что вы возмущаетесь, что Катя смело обсуждала тату? Сами то тем же занимаетесь во всевозможных темах
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...