View Single Post
Old 30-03-2003, 21:28   #1
Galvatron Galvatron is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Location: Питер
Age: 40
Posts: 151

Send a message via ICQ to Galvatron
лесби не рулят:)

я в "моно" больше не пойду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
за всю жизнь мне раза два бабы отворот поворот давали...а тут за один вечер пять раз из пяти, кашмааааааааааааааар)))
долбанный лесби клуб!
1)начали с того что у деньги есть(а у Nexа они были гыгыгыгыгы), мол девченки потопали к нам за столик, весело время проведем, угостим.... нихера!!!!!!
2)дальше подхожу и говорю мол странное нежелание познакомицца...чето там еще им наплел
3)говорю мол вы курите винстон а мы парламент, и ваще угостим на супер пупер! цуки не согласились
4)подхожу и говорю "я знаю группу тату!!!" они:"а мы нет, и вообще смотрите какие красивые парни работают барменами"...я недолго думая отвечаю:"они не в моем вкусе", они :"зато в нашем"
5)у входа пытались подцепить телок тоже опираясь на тату но опять двадцать пять))