View Single Post
Old 06-09-2004, 20:10   #24
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Сейчас смотрел "Страна и мир" на НТВ. Ведущие пригласили политического обозревателя их телекомпании прокомментировать субботнее обращение Президента. В самом начале он заявил, что общался с человеком, "близким кремлевскому окружению" и тот заявил, что в стране готовятся беспрецендетные меры, о которых не подозревает пока даже Государственная Дума: "Это будет абсолютно ДРУГАЯ страна, живущая по другим законам".
Дальше этот обозреватель подробно анализировал обращение Путина, буквально каждое предложение. Потом включили запись комментария Васильева (руководитель фракции в Госдуме), который рассказал о тех мерах, которые будут приняты, и о законах, которые предстоит принять в связи с этим - фактически повторил те слова, которые прозвучали у Путина. Ничего нового.
И после этого сюжета, подводя итог, энтэвэшный обозреватель, ссылаясь на только что просмотренное интервью Васильева, сказал: "Как видите, даже в Государственной думе не знают о том, что в ближайшее время произойдет. Я думаю, об этом мы услышим в ближайшее время от самого Президента".

В общем, итрига. Что-то должно произойти. Не знаю, смог ли я передать всё это, но то, с какой хитроватой улыбкой мужик говорил об этом... лично мне стало интересно.
  Reply With Quote