View Single Post
Old 21-03-2007, 22:20   #1
devo4ka devo4ka is offline
Участник
 
devo4ka's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Age: 36
Gender: Female
Posts: 278

Send a message via MSN to devo4ka Send a message via Yahoo to devo4ka
Post Чувствую ли я вообще?

Запрещенный удар...
Кровь из глаз..
Ты ушла не навсегда..
А в последний раз.

Прошло почти полгода, но я никак не могу привыкнуть к тому, что тебя больше нет. Я не могу, до что там..я просто не умею жить без тебя. Никто меня этому к сожелению не научил. И все попытки что-нибудь изменить терпят фиаско. Наверное, ты забрала с собой ту часть меня, которую больше всего любила или ненавидела - Мои силы, мои мечты, мое желание жить.
Ты верно гордишся этим, ведь ты смогла опустить меня на колени. Но, знаешь я не чувствую себя униженной. Чувствую ли я вообще?
Иногда мне хочется чтобы ты вернула мне, то что было дано мне от Бога - мою жизнь, мои чувства. Увы..я бессильна перед твоей мертвой хваткой. Бессмысленно вырывать мою жизнь у тебя – от неё останется одно рванье.
Твои жестокие игры изменили мое понятие о любви и очень скоро вся тяжесть этой любви раздавит тебя. Зачем ты игралась мной? Я же не игрушка..хотя теперь я готова стать кем угодно лишь бы вернуть тебя.
Возможно ты думаешь, что я сумасшедшая, но я готова перетерпеть всё снова. Я готова терпеть до тех пор пока от моего сердца не останутся одни руины. До тех пор пока ты не почувствуешь всю силу запрещенного удара..пока у тебя не польется кровь из глаз..и я уйду не навсегда..а в последний раз.


There is no revenge so complete as forgiveness. Now that you see reflection of your pain in my eyes – I forgive you.
~~~~~~~~~~~
Don't think you're getting me back..
  Reply With Quote