View Single Post
Old 15-02-2004, 23:08   #51
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Я не понимаю вас люди! Че вы все на ИШа набросились... Лично я в этом псевдо конфликте на его стороне.

Во первых этот псевдо скандал раздули сами девчонки. Да вот, я на Оф/ф ТАТУ писал, здесь процетирую:

Quote:
Было бы не верно говорить, что ИШ не дает девчонкам заниматься творчеством. У них реально есть записаные песни, есть недописаные... Я вообще не понимаю, что так смутило Юльку и Ленку. Если то, что ИШ из себя звезду строит, то это они сами виноваты... Сидя скромно в сторонке, не привлекая общественность, они не добились бы показа себя в шоу. Ну кому, допустим, интересно смотреть на то, как Юля сидит на диване и пьет чай? На месте ТАТУшек я вообще зажигал бы в поднебесной...

Дальше.
Девчонки жаловались, что гости не с ними общаются а с Шаповаловым? Тоже сами виноваты. Ладно еще их в поднебесной не было, а когда были, то им говорят типа "Щас он с Ваней пообщается, а потом с вами", они даже не возразили ничего толком... Зато за спиной у ИШа начали его поливать грязью (причем ИШ реально не знал об этом, т.к. ввиду своей занятости не всегда смотрит СТС в 23:00).

Они вообще подло с ним поступили. Нет, чтобы прийти к нему и сказать: "Ваня, нас не устраивает это и то", или "Ты достал нас со своими скандалами, давай писаться". Они сидели в сторонке и активно в камеру ругались все сильнее и сильнее (типа скандал нарастает), а потом в один миг сказали "Все. ИШ нас достал, и он уволен!!!".

ИШ, между тем, спокойно сидел в поднебесной, прослушивал безконечных композиторов, которые несли к нему свои песни, отсеивал совсем бездарных, тех, которых он выбирал, он направлял к девчонкам, чтобы те послушали и сказали свое мнение: будут они петь это или нет?

Но в связи с тем, что девчонок не было эти композиторы так и не дошли до Лены и Юли...

Ну так кто хороший? ИШ, который реально занимался проектом, или ТАТУшки, которые бегали и возмущались "Нам не нужны скандалы", а сами при этом только скандалами и занимались???
На самом деле Лолита сегодня правильно сказала "У девчонок нету достаточной харизмы, чтобы начать сольные карьеры". Я тут соглашусь с ней. Группа тату уже давно засела в сознании слушателя как "две безбашенные девчонки и их сумасшедший продюссер". (Если вдуматься, то нигде больше такого нету, чтобы о продюссере говорили так же много как и о его проекте). По этому с их стороны было бы самоубийством бросать Шапу.

P.S. - а автомат тот - игрушка, которая валается по всей поднебесной, и все по очереди его в руках вертят...
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...