View Single Post
Old 12-04-2007, 08:11   #9
Human Human is offline
Teo
 
Human's Avatar
 
Join Date: Apr 2006
Location: Estonia
Age: 39
Gender: Male
Posts: 633

Quote:
Originally Posted by маШка View Post
В том-то всё и дело, что жить друг без друга нереально!! Я уже просто не представляю себе вечера и утра без него. Ещё никогда в жизни я так не любила....

маШка , отношусь к тебе очень хорошо , поэтому посоветую то , что посоветовал бы и родной сестре . И у меня была в жизни ситуация , когда даже после 2 месяцев я себе уже не представлял что можно будет разлучиться хотя бы на час . Соответственно стали жить вместе , и тоже с родителями . И ничего хорошего из этого не вышло . Все таки за 2 - 3 месяца человека не узнаешь . Стали какие то недовольства друг другом появляться , которых раньше не было . Во время совместной жизни начинается бытовуха , плюс родители лезли куда не надо , чем то мы их не устраивали , чем то они нас . Начались ссоры , ну сама понимаешь . Хотелось погулять подольше , повеселиться погромче . Плюс родители были чем то тихонечко недовольны . Соответственно все кончилось весьма печально .

Я бы посоветовал что то снимать , хотя бы комнату , но что бы не было "лишних " . Или же чуть чуть повременить .

Я согласен с Angel of life , есть такие случаи когда лучше и после месяца знакомства венчались и до сих пор счастливы. Но все таки , Маш , повстречайтесь еще , сьездите куда нибудь , попритритесь .

И главное - какое бы решение ты не приняла , оно будет правильным . Желаю тебе , что б эти отношения никогда не рухнули и все было у вас за-ме-ча-тель-но .
~~~~~~~~~~~
Body movements, emotions and sexual activity are to create the energy to survive.
  Reply With Quote