View Single Post
Old 07-08-2006, 16:49   #53
DreamBreaker DreamBreaker is offline
Viva Italia!
 
Join Date: Mar 2003
Location: вне зоны доступа
Age: 39
Gender: Female
Posts: 234

Send a message via ICQ to DreamBreaker
НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ... (анекдот услышала от женатого мужчины:-))
Муж, жутко уставший, приходит с работы: дома бардак, все разбросано, валяются пивные бутылки, а жена дрыхнет на диване
Муж (М):
- Подъем, нах! Значит так, жена, либо я завтра прихожу и в доме порядок, либо ты уе@#$шь отсюда на х@#$!!!
На следущий день приходит: дома идеальная чистота, вещи аккуратно по полочкам сложены... Но докопаться-то до чего-то надо? Открывает холодильник, а там нет ничего.
М:
- Значит так, жена, либо я завтра прихожу и ем нормальный ужин, либо ты уе@#$шь отсюда на х@#$!!!
На следующий день приходит: дома идеальный порядок и чистота, холодильник ломится от еды, на столе горячий ужин... Но докопаться-то надо...
М:
- Жена, че-то ты у меня какая-то... тупая что ли? Ты б хоть наукой какой занялась, книжки бы читать начала... Короче, либо ты завтра же начинаешь что-нить изучать, либо уе@#$шь отсюда на х@#$!!!
Приходит на следущий день домой: дома бардак, есть нечего, за столом сидит жена с линейкой, штангециркулем, калькулятором и че-то считает.
М:
- Жена! Че-то я не понял?!...
Жена (отрываясь от расчетов):
- Значит так, дорогой! Я тут посчитала: глубина моего влагалища 20 см, длина твоего члена 15 см. Итого суммарный недоеб за 5 лет совмествной жизни составил 4,5 км. Так вот, либо ты меня сейчас доеб#$шь, либо уе@#$шь отсюда на х@#$!!!
  Reply With Quote