View Single Post
Old 23-06-2003, 20:07   #1
Vitun_Hulllu Vitun_Hulllu is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 35
Gender: Female
Posts: 735

Question Ja nichego ne ponjala

Все так хорошо начиналось...и я надеюсь,что ето чувство еще осталось...оно присутствует у меня,но у нее...я точно не знаю...Я все время реву...у меня истерика,когда она уходит...или говорит,что познакомилаь с кем нибудь в клубе...или что нибудь в етом роде...Она постоянно говорит,что ее клинит...а с чем ето связано она не знает...хмхм...Она мне только сказала,что она хочет изменится...в какую то сторону...ттока не знает в какую...Может еи просто надоело быть "Лесби"?...все может быть...Я думала,что у меня ето возрастное(что я лесби),Но оказалось,что я такая по-жизни...и меня не изменит...меня все друзья уважают за то,что я етого не боюсь и не скрываю...правда конечна не все об етом знают...маме я боюсь говорит...она ваще на домашныи арест посадит...так что...Я не знаю,что случилось с неи,но мне кажется,что Она меня разлюбила...она не интересуется мнои...чем я занималась ,что делала...и т.д.К чему ето?Мне уже стало страшно,что я могу ее потерять...ведь я в реале поняла,что я испытываю к неи самое дорогое чувство ЛЮБОВь...мне не безразлично где она и с кем...я все время о неи думаю...переживаю...волнуюсь ,когда она долго не появляется...я ее люблю...очень очень сильно...если бы у меня была бы возможность к неи приехать...я бы ее не упустила никогда в жизни!!!!!!!Я поняла,что нашла того человека,с которым могла бы связать всю свою жизнь!!!!!

Marusja
Извени меня за все мои ошибки...я не хотела их совершат...поверь... ....

Last edited by Лана; 24-06-2003 at 09:15.