View Single Post
Old 19-05-2007, 16:10   #339
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Human, честное слово, ничего странного в вашей беседе с la aurora не увидел. Есть 2 человека, которые одну ситуацию расценивают по-разному. И приводят свои доводы в поддержку своих взглядов. Я все же соглашусь с la aurora, что если творчество превращается в ПиАр - оно теряет свои достоинства и ценности и разжигает массу совершенно к творчеству не относящихся разговоров. И кто знает, какое значение сыграла "Раша, гудбай" для его баллов. Я не стану утверждать ничего, но если взять хотя бы 10 баллов от России, а не 12, то выводы напрашиваются... С каких это пор Беларуси стали отдавать 12 баллов?) Отсюда вывод о том, что и от других стран вполне могли дать больше...
Хотя меня также больше раздражает не это, а что по сути в себе эта фраза несет. О чем уже сказала la aurora. Хотя открыто Данилко обвинить нельзя, все было спланировано.
И пусть Human сравнит наши размышления с размышлениями сыктывкаровских инвалидов по поводу песни "Люди-инвалиды" (а он может =) ), но здесь никто в суд не подает, а здраво размышляет о причинах, доводах и результате.
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote