Thread: игорь
View Single Post
Old 08-04-2003, 12:32   #4
~Viva~ ~Viva~ is offline
ZвахстэN
 
~Viva~'s Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Бомжиха
Posts: 844

Send a message via ICQ to ~Viva~
Quote:
Извини, но у меня просто нету времени разбираться и разводить "сю-сю" с каждым. Все будут кидать на друг друга стрелки, а я должен там что-то выяснять? На форме чётко описаны правила. Они не иделальны, но в сочитании с пониманием, что ты в общественном месте и тут есть разные люди (от детей до весьма взрослых людей) должны не приводить к матам на форуме или другим вещам. Если человек не может удержать себя от мата, оскорбления и т.д., то это проблема администратора или модератора?
Согласна! Но надо быть чуть чуть помягче,предупредить чела! А не стерать потому что вамэто ненравится!

Quote:
Надо уметь применять мат (ничего не могу поделать с "х*й войне"... к сожалению тату = "х*й войне" )
Это можно было в пример не ставить,я недаунка,и прекрасно понимаю что это косается "тату".

Quote:
И вообще полезно иногда быть "злым". И если я предупреждаю, то значит я хочу чтоб человек задумался. А если он мои предупреждения игнорирует и продолжает, то значит он что-то не понимет, не хочет понимать или продолжает делать специально. Такого человека я спокойно забаню после нескольких предупреждений.
Вот именно,так и должно быть,надо предупредить а не стерать потому что кому то это непонравилось и у него есть возможность удалять темы.


Quote:
Спасибо за критику. Принята.
какую ещё картинку?
~~~~~~~~~~~
:coctail: Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :coctail: