View Single Post
Old 16-04-2007, 11:49   #197
Прохожий Прохожий is offline
Je n'ai que mon âme
 
Прохожий's Avatar
 
Join Date: Jan 2007
Location: Минск
Gender: Male
Posts: 92

Send a message via ICQ to Прохожий
Quote:
Originally Posted by la aurora View Post
И опять же не надо путать чьего-нить непонятного сынка с фиг знает какой песней и новый проект продюссера, чьё имя само по себе является узнаваемой и продаваемой маркой, тем более когда этот проект едет на Евровидение. Тут совсем разное отношение и у публики, и у представителей каналов и радиостанций. Преград во втором случае будет во много раз меньше.
Согласен. По-моему, их уже взяли в оборот по всем каналам страны, включая НТВ, которое вряд ли за это берёт деньги.
Quote:
Originally Posted by la aurora View Post
Просто, мне кажется, нужно определиться, к кому в данном случае предъявляются претензии и за что. А то у нас традиционно вообщем-то получается, что во всём виноваты те, кто в мае выходит на сцену. Почему-то мы любим переносить всё наше негодование именно на тех, кто вообще ничего не решает и просто едет и искренне старается.
Действительно. Таков, наверное, менталитет среднестатистического славянского зрителя. Но лично я не когда пытаюсь осудить или обвинить. А те, кто действительно этого заслуживает, всегда отмазываются благовидными предлогами.
Quote:
Originally Posted by la aurora View Post
А вот Билана я помню очень даже хорошо. Выбор наш был встречен вполне спокойно. Люди отметили в очередной раз форматность и качество песни, кому-то понравилось, кто-то проигнорил, но записывать нас в победители никто не торопился.
Я это тоже помню очень хорошо. На Билана, впрочем, как и на финнов, никто не ставил. В лидерах были румыны и шведы, если мне память не изменяет
Quote:
Originally Posted by la aurora View Post
Плюс, когда русские люди делают музыкальный продукт, им всегда хочется нравиться своим соотечественникам. Но есть проекты, изначально заточенные под специфический российский рынок, а есть те, кто делается с упором на запад или восток. Так вот между этими двумя вещами есть вполне значительная разница
И Фадеев явно рассчитывает на второй вариант.
  Reply With Quote