View Single Post
Old 16-07-2006, 09:26   #3
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

Внесу свою имху.

Afraid – c первых аккордов заставляет обратить на себя внимание и не переключаться на следующую. Мелодия ровная, даже гипнотизирующая немного, красивый ритм, качаешь головой вместе с ним. Строчка припева тоже понравилась so afraid what the people might say but that’s ok ‘cause you’re only human (кажется так), и в конце – детский хор прикольный. (10 из 10)

Maneater – без комментариев. Нет, надо всё-таки попробовать выразить словами то, что держится на уровне эмоций. Очаровательная песня, она очаровала меня с первых аккордов (как и afraid),всегда нравились мажорные и немного агрессивные ноты. Во многом это заслуга клипа, наверно,потому что первый раз я её услышала в купе с этим сногсшибательным и модным клипом, в стиле dark underground.Мне особенно нравится как она там на крыше танцует, а за спиной рассвет (или закат). (10 из 10) з.ы. ещё всё время хочется, чтобы эта песня никогда не останавливалась и продолжалась,продолжалась, продолжалась…

Promiscuous – хорошая песня, особенно «вставляет» припев на контрасте мужского голоса и Нелли. Бит схож с ритмом сердца, песня как раз для танцпола.(10 из 10)

Glow – ну все, засела у меня эта песенка глубоко в голове, и похоже надолго. Хожу и напеваю «Глоу,глоу,глоу,глоооооооо …» Прилипчивая мелодия, но мне нравится. (9 из 10)

Showtime – приятная песня во всех отношениях, создает беззаботное и лёгкое настроение,ощущение,как будто едешь по пляжной полосе и лёгкий ветер тебе навстречу, и никого вокруг. (10 из 10)
  Reply With Quote