View Single Post
Old 21-05-2006, 08:07   #96
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Да... решила вчера посмотреть Евро... Понравилось описание номера Билана случайно услышанное на улице

Quote:
... На подпевках у него 2 монашенки стоят, а из рояля смерть выползает.
- Какая смерть?
- Ну, смерть... белая вся такая.
- Чья?
- Его, наверное. На подпевках-то монашенки чего стоят? Отпевают.
Quote:
Originally Posted by Novo
Чувак офигительно поет вживую, и держится на сцене.
Ох уж и держиться У него явно что-то не в порядке... дёрганный какой-то.
Quote:
Originally Posted by Novo
чего только стоит балерина из рояля
Единственное, что его вытянуло. Запоминается. Остальное никак. Песня стандартная. Не запоминается вообще.
Quote:
Originally Posted by Novo
выше кто-то писал, что он чересчур дергался - я тоже это заметил, однаком могу представить что почувствует на сцене даже опытный артист, когда у него перед выступлением берут 20 интервью, поазыват по центральному каналу и смотрит вся Россия, это очень большое давление и отвественность, тут одной крепкой нервной системы недостаточно хех.
Да дело не в этом. Он всегда так дёргается. У мальчика видимо какие-то серьезные проблемы
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
украина россии дала 12, а россия нам - 10 или 8(?).
10
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
ну че, я в шоке.. хотя, когда они выступали, я отметила про себя, что песня ничего.. если бы не их костюмы... но без костюмов, наверное, и не выиграли бы..
Quote:
Originally Posted by belissa
У Европы съехала крыша от всех этих "диких танцев" три года подряд.
Вчера, можно сказать, первый раз (и теперь уже точно последний, в пустую потраченное время) смотрела Евро с точки зрения оценки исполнителей, номеров, песен... Всё сливается. Настолько все однообразное, что даже остановиться не на чем к концу. Еще подумала и как из этого можно выбрать какую-то песню, когда они все одинаковые, по какому принципу? Видимо, вчера такое же ощущение было у многих В итоге выбрали просто самый запоминающийся номер, вот и всё
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)

Last edited by House 13; 21-05-2006 at 09:09.
  Reply With Quote