View Single Post
Old 09-03-2005, 00:14   #56
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Просто не стоит прибедняться.
еще раз - ты не знаешь что и как в моей семье!
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Что ж тогда ты мне указываешь, твои слова "дай денег, по-больше и притом ничерта чтоб не делала! ты думаешь тебе это радость и счастье принесет?". Так развивай мысль, что же мне его принесет.
нет, а ты думаешь тебе это радость принесет? а деньги тебе придадут уверенности в себе? дадут мозги? избавят от лишнего веса? влюбят в тебя того, кого ты хочешь?
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Да, по твоим постам это особенно заметно
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Я буду говорить что хочу, где хочу и кому хочу. По твоим сообщениях я бы тебе вообще лет 14 дала. Мне и знать ничего не нужно, здесь форум, и каждого судят по его сообщениям и только.
чтоб все дети в 14 лет такие, как я была... лен, эт ты просто глупая и чтоб себя как-то выговорить, на меня набрасываешься! и притом всем, ты со мной лично общалась сколько? хочешь сказать, что я дура? что мыслю как 14 лет ребенок? тогда у тебя просто нет головы на плечах и это низко с твоей стороны!
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
В жизни надо быть готовым ко всему
я к этому готова, просто еще раз пытаюсь объяснить, что невозможно будет кинуть... я ведь не в селе выросла!
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Вот и до тебя начало доходить. А то все "что вы о деньгах да о деньгах".
а ты все таки глупее, чем я думала! лен, тебе сколько раз повторить (или ты просто наконец-то научишься читать?!) что важность денег я никогда не отрицала! но, еще раз, я говорю совершенно о другом! вот тебе б не помешало, немного думать, к примеру, а не обижать людей, чтоб выгородить себя!
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Ты мне доказываешь, что деньги это не все, я и сама это знаю, не надо мне это доказывать. Теперь выяснилось, что и ты необходимость денег не отрицаешь.
просто вся проблема в том, что ты не читаешь то, что я пишу! ты издеваешься надо мной? тогда фоаг тебе в руки и я могу тебя только пожалеть...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote