View Single Post
Old 07-03-2005, 22:54   #45
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
Igor, нет денег на цветочек говоришь? странно... в нете сидишь, кушаешь, какие-то вещи покупаешь - значит денег хватает!
Я думаю он не про себя говорил, а так... теоретически что типа есть такие, у кого нет денег на цветочек

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
говоришь что с бедным бы не стала говорить, но с богатым и страшным - тоже! кхэ... так тебе все и сразу, что ли нужно? да так не бывает... будет богатым и красивым - сволочью окажется! а может быть бедным и вроде непримечательным, а потом раскрутиться! или тебя в парнях только деньги и красота интересуют?
С богатым я бы тоже не стала общаться. Это слишком опасно. Особой красоты я тоже не требую. Что меня интересует, это вообще не к этой теме.
Я не отрицаю, что деньги могут не все, вы мне старательно приводите примеры, я согласна с ними. Но все равно деньги могут многое. Не все, но многое.
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
а ты... вместо того, чтобы сидеть, мечтать и жаловаться на жизнь делала б все, чтоб это изменить... а это вполне в твоих силах
Да конечно в силах Я сейчас вот хочу юбку сшить и завести собаку. Давай я брошу универ и буду жить как хочу - шить и дресировать щенка Это ж в моих силах Буду телек целый день смотреть, это тоже в моих силах. Нафик жаловаться, что надо универ заканчивать, работу искать, когда можно все это бросить и привет семье, заниматься тем, чем хочется
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
просто, люди сами создают вокруг себя проблемы! сами не хотят строить свое счастья! сидят сложив руки и завидуют тем, кто смог чего-то добиться, называя их ворами, лжецами, моральными уродами и кем только...
Я вот не хочу ничего добиваться. я была бы счаслива, если бы деньги падал с неба, а я бы сидела и ела с утра до вечера торты и не толстела. Вот что я хочу. Как мне этого добиться, посоветуй? А то может я создала себе проблемы лишние, а всего-то надо захотеть и мое желание сбудется.
  Reply With Quote