View Single Post
Old 28-02-2005, 23:12   #107
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by DinoBora
От Молдавии поедут ЗдобШиЗдуб
Рад за молдован. Мне стиль ребят очень нравится. То что не поймут - это точно. Увы. Это что-то вроде Турции в прошлом году.
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
боже... какую у нас тупой (не побоюсь этого слова) народ! таких придурков послал! я как увидела резудьтаты - часа пол отойти не могла!
Ладно хоть мы не одни такие: те, кто с результатами не согласен.
Quote:
Originally Posted by House 13
Как же его перекосило, он уже стоял в полной уверенности, что он победитель.Единственное, что порадовало.
Ага, тоже заметил.
------------
По поводу Подольской. На тройку с плюсом.
Во-первых, антивоенная риторика уже немного поднадоела. Более того, Подольская уже третья в этом году, кто выступит с антивоенной песней. (Хотя текст достаточно интересный. Только до этого на ЕВ никому нет дела).
Во-вторых, нет шоу. Которое могло бы вытянуть песню. Смотришь на Стоцкую с парнями - всё гармонично. А когда смотришь на Подольскую глаз судорожно ищет что-то. Энергии - куча, а смотреть неначто. Стоят бэк-вокалисты, стоит гитарист (сын Виктора Дробыша, кстати, автора музыки) и всё... Хочется, чтобы что-то двигалось, происходило. Скучно, одним словом.
Вряд ли что-то изменится до финала.
Да, и стиль хиппи я тоже как-то не понял.
Тем не менее (никак закончить не могу ) Подольская - не самый плохой вариант. По крайней мере, выглядеть должна достойно и уверенно. Песня не совсем попсовая (что выделяет, как правило, из прочего сонмища) и голос у девушки отличный. Справится.
  Reply With Quote